fbpx

Синдром «старой коровы» у женщин после сорока

Синдром «старой коровы» у женщин после сорока Женщины

И тут я поняла, что ее единственная жизненная цель — отомстить бывшему побольнее и заставить вернуться в семью. В ход идет все: и у подъезда его караулила с ребенком, и к бабкам ходила, и разлучнице писала — все без толку, только сама на ведьму стала похожа…

История женщины после 40, от которой ушел муж  – это все пропало, ставим крест на себе, на жизни и готовимся медленно ползти на кладбище? Или расцвет прекрасной зрелой женственности и мудрости? На самом деле все, как всегда, в нашей голове. О двух сторонах одной медали пишет bagira_belaya.

Муж Леры ушел к молодухе полгода назад, сейчас ей 42. Все это время Валерия бьется головой об стенку и страдает. Тема заезженная — она старая, никому не нужная корова, а он подлец и кобель, забравший молодость. Но дама в 40 не может быть неликвидна, если она умна и ухожена, а вот мужики после 40 сдают позиции по всем фронтам и поднимают свою самооценку за счет молодых курочек, но это ненадолго…

По рассказу Леры я поняла, что ее единственная жизненная цель — как бы отомстить бывшему побольнее и заставить вернуться в семью. В ход идет все: и у подъезда его караулила с ребенком, и к бабкам ходила, и смски разлучнице писала — все без толку, только сама на ведьму стала похожа, по ее же словам.

Пишет, что жизнь кончилась, никому она в свои сорок уже не нужна.

А меня удивляет такая позиция наших бабонек, да кто вам такое в голову то вбивает? Одну мою знакомую тоже муж бросил ради молодой любовницы, когда ей было 39. Прожили 20 лет, сын вырос и уехал в штаты, а она осталась одна и от боли предательства три месяца выла в квартире.

А потом взяла себя в руки, занялась спортом, сдала на права, в бассейн записалась — гардероб пришлось поменять на два размера меньше. Оказалось, что быть одной очень даже здорово, она стала любить и баловать себя. Через полгода из развалины Оля превратилась в стройную, симпатичную, весёлую даму и поняла, что жизнь только начинается!

А тут и муж нарисовался, с которым к тому времени они уже успели развестись. Просился назад, пел, как он страдает, что повел себя как дурак, но Оля не сдалась.

А еще через пару месяцев Ольга познакомилась с хорошим мужичком, и уже четыре года они вместе. Теперь она благодарит любовницу бывшего за то, что она так круто изменила ее жизнь.

Так что, девоньки, никого не слушайте, 40 лет для женщины — это расцвет женственности и мудрости. И если самой считать себя неликвидом и вестись на мужские заявления о никчемности женщин за 40, то, конечно же, ничего хорошего в жизни не светит.

Я, наоборот, когда вижу непристроенных мужчин за 40, думаю, что это они никому не нужны со своим обрюзгшим видом и таким отношением к женщинам. Разве не так?

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины