fbpx

Чем меньше женщину мы любим… (любовный треугольнык с «тупым» углом)

Чем меньше женщину мы любим… Вдохновляющее

Почему-то многие мужчины привыкли думать, что женщину нужно «держать в тонусе, чтобы не расслаблялась» и тем самым не слишком демонстрировать ей свои чувства и проявлять внимание.

Особенно, когда как будто уже «добился» женщину и теперь можно расслабиться и больше не напрягаться. Ведь «чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей», но нет. На самом деле, тем быстрее у нее появляется любовник. Потому что
женщина хочет внимания всегда.

Она всегда хочет знать, что она любима и желанна. Поэтому не только мужчины «заводят» себе интрижки и любовниц, но и женщины любовников и именно вот по этой причине — отсутствие внимания и нежности со стороны мужчины.

Чем меньше женщину мы любим…

Когда-то где-то я услышала очень интересную фразу о том, что «мужчины изменяют, когда зажрались, а женщины, когда изголодались». Не берусь судить так это или нет, но какая-то доля правды в том, что женщины идут на измену в основном только тогда, когда «изголодались» по мужскому вниманию и нежности — действительно есть.

Женщины тяжелее идут на измену, ведь им для этого нужно либо действительно полюбить, или уже  просто окончательно разочароваться  в своем партнере. Иногда еще правда они хотят вот таким вот странным образом   отомстить мужчине и показать, что они еще тоже кому-то интересны.

Что она еще привлекательна и сексуальна. Но доказывают они это в первую очередь себе, не только своему партнеру. А иногда даже таким образом просто хотят привлечь внимание своего мужчины.

Да, это все довольно странно звучит, но такое тоже случается. Но все же чаще всего это происходит потому, что женщине банально не хватает  внимания, ласки, заботы, секса в конце концов, то есть или чего-то конкретного из этого перечня или же всего вместе.

Чем меньше женщину мы любим…

Такой «любовный треугольник» может продолжаться еще некоторое время, ведь не каждый готов вот так просто разорвать отношения и уйти, даже если там уже, по сути, и нет, что терять. Но как известно, «любовный треугольник возможен лишь тогда, когда один из углов — тупой». То есть, когда кто-то делает вид, что не понимает, что происходит. Но так тоже не может продолжаться вечно.

Чем меньше женщину мы любим…

Ведь даже если страшно или даже выгодно ничего менять и не признаваться себе в том, что отношения уже давно «мертвы», со временем все таки кому-то из партнеров придется это сделать. Поэтому лучше всего, просто не допускать того, чтобы кто-то из вас начинал заглядываться на других. Берегите и действительно цените друг друга. Удачи Вам!

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины