fbpx

Жить надо не ради мужчины, а просто рядом с ним

Жить надо не ради мужчины, а просто рядом с ним Женщины

Как же важно женщинам понять, что жить нужно не ради мужчины, какой бы он хороший, родной и любимый для вас не был, а просто рядом с ним — рука об руку так сказать. НЕ стелиться перед ним, не убеждать, которые вы хорошие. А просто быть рядом. Не для него и не для себя, а просто быть вместе, ведь вместе вам хорошо и тепло на душе, и этого уже достаточно. Подумайте об этом.

Ведь вы, наверное, замечали, что когда женщина начинает беспрестанно прогибаться под мужчину, хочет его то «удержать», очаровать и все в таком роде, тогда мужчина наоборот начинает чуть ли не виткаты от нее куда глаза глядят. И это, я считаю, очень показательный пример того, как надо жить и строить отношения с мужчиной.

Надо просто быть собой, слушать себя и свои чувства и желания и при этом не прогибаться под даже самого хорошего и родного вам мужчину. Он просто не так это воспримет и оценит, как вы на это ожидали. Вы думаете, что он будет вам невероятно благодарен и будет просто на руках вас носить, а по факту, он со временем начнет воспринимать всю эту вашу «стратегию поведения» как должное.

А вы так не сможете постоянно, ведь у вас тоже есть свои потребности и желания, поэтому и не начинайте это все. Не надо вам никаких «удачных стратегий». Надо просто быть собой — искренней и настоящей. Это самое главное и тогда все у вас будет хорошо, и в отношениях, и в жизни в целом.

Только не впадайте в тотальную эмоциональную зависимость от мужчины, какую-то «токсичную больную любовь»! Всегда старайтесь оставаться «чистыми» и открытыми друг для друга, и вот тогда вы точно сможете построить действительно классные, кайфовые и в то же время глубокие отношения наполнены любовью, гармонией и уважением. Я правда очень искренне вам этого желаю. Удачи!

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины