fbpx

Лучше хреновый конец, чем бесконечная хрень или что делать, если бывший вас «не отпускает»

Лучше хреновый конец, чем бесконечная хрень Жизнь

Иногда можно услышать от женщин о том, как бывший партнер все никак её прямо не отпускает и постоянно то пытается как-то вернуть, то просто сам время от времени возвращается и начинает рассказывать, как же он её любит, как одумался и только теперь понял, что уходить было его большой ошибкой и теперь он хочет начать все с начала.

Да, так бывает. Но дело в том, что вы не слишком-то и хотите, чтобы этот мужчина вас, так скажем, отпускал. Ведь если бы вы действительно этого искренне хотели, если бы вы хотели положить этим отношениям конец, то уже давно бы сделали это и тогда уже никакая сила не способна была бы повлиять на ваше решение и вернуть вас назад в прошлое.
А так вы просто хотите продолжать эту «бесконечную хрень» под названием «А вдруг он одумается и захочет вернуться? Может все таки дать ему этот (десятый по счету) уже точно последний на этот раз шанс…» Прекратите это немедленно! Прекратите тратить на это свою жизнь, время и силы!

Перестаньте барахтаться и ждать когда же вас уже «полностью сольют» и только тогда начинать думать о том, чтобы начать все таки действительно новую страницу своей жизни и новые «чистые»отношения , а не безконечно держатся за «старые», зависимые и «больные» отношения.

Если вам уже давно кажется, что пора прекратить эти отношения раз и навсегда, то вам не кажется, ведь так оно и есть. Вам вроде как и не нравится, что мужчина так с вами поступает, но с другой стороны, раз вы позволяете ему так с вами обращаться, значит вам это подходит.

На самом деле нам не нравится в других то, что есть у нас самих, но мы просто боимся себе в этом признаться, вот и все. Подумайте об этом. Так же и с тем моментом, если вы всеми фибрами своей души ненавидете своего бывшего — это на самом деле означает, что у вас еще есть к нему чувства и определенная эмоциональная «привяьзка».

А вот, когда вам уже будет безразлично к нему и всему, что он делает и вам предлагает, вот тогда вы сможете действительно освободиться от его влияния и почувствовать себя свободными. По другому никак не получится.

Поймите, что когда вы расстаетесь с когда-то таким родным и любимым вам человеком — вы не так скучаете по ниму, как по своей роли и образу, которые у вас был в этих отношениях. По тем ощущениям, которые вы пережили рядом с этим человеком и поэтому вы думаете, что это «любовь всей вашей жизни».

Но поверьте, вы еще сможете встретить человека, с которым переживете не меньше, а может и даже в разы больше замечательных эмоций, ощущений и моментов своей жизни.

Главное не бояться выходить из своей «зоны комфорта», ведь если не сделать этого, а продолжать держаться за прошлое, которое тянет вас вниз и при этом упускать все другие возможности, то однажды утром можно проснуться несчастливой и не любимой женщиной и очень пожалеть об этом.

Пожалеть, что так и не решились на что-то большее и лучшее, чем то, что вам, грубо говоря, просто «впарили». Поэтому не ищите в своем прежнем мужчине «костыли», на которые вы просто хотите опереться. Лучше сами для себя станьте опорой и фундаментом. Станьте главной героиней своей жизни, а не только второстепенным героем какого-то десятого плана, который сам ничего не решает.

Остановитесь пока не поздно. Вы все сможете, сила уже заложена в вас самих, нужно только решиться выпусти её на волю и воспользоваться ею сполна. Просто поверьте мне. Ведь когда женщина по-настоящему счастлива и её прямо прет от самой себя и того, как она живет и чем занимается, тогда и любой мужчина рядом с такой женщиной тоже будет чувствовать себя окрыленным и вдохновленным.

Поэтому не притворяйтесь, а действительно будьте счастливы. Но имейте в виду, что когда станете счастливы может снова появиться ваш бывший, ведь ему тоже может захотеться «подкрепиться» вашей энергией счастья и легкости, поэтому не ведитесь на это.

Ведь это или просто его способ «зализать раны» или банальный «развод» на одноразовый секс, чтобы просто самоутвердится за счет еще каких-то ваших чувств к нему, наполнится опять же вашей же энергией и снова уйти в туман, до лучших времен, так сказать.

Ни в коем случае не допускайте этого, ведь вам потом снова восстанавливаться после такого. Поверьте, вы достойны лучшего к себе отношения и вот, когда вы это поймете и уже достаточно «наедитесь» всего этого, тогда то вы и прекратите все эти связи с вашим бывшим и «перекроете» ему канал доступа к вашей энергии раз и навсегда.

И только тогда вы уже не будете чувствовать себя выжатым лимоном и безвольной куклой в его умелых манипуляционных действиях, а станете наконец свободной и счастливой женщиной! Поэтому желаю вам стать такой как можно скорее, а еще поменьше вам сказочников в вашей жизни и побольше встреч с настоящими и добрыми волшебниками, которые будут иметь за честь выполнить все ваши просьбы и заветные желания! Удачи Вам!

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины