fbpx

Истинные родственные души не дополняют вас, но помогают стать лучшей версией себя

Истинные родственные души не дополняют вас, но помогают стать лучшей версией себя Вдохновляющее

«Родственная душа — это тот, у кого есть замки, подходящие для наших ключей, и ключи, подходящие для наших замков», — Ричард Бах.

«Родственная душа — это тот, у кого есть замки, подходящие для наших ключей, и ключи, подходящие для наших замков. Когда мы чувствуем себя в достаточной безопасности, чтобы открыть замки, мы выходим из себя, и мы можем быть полностью и честно тем, кто мы есть; нас можно любить за то, кто мы есть, а не за то, кем мы притворяемся. Каждый раскрывает лучшую часть другого. Что бы ни случилось вокруг нас, с этим одним человеком, мы в безопасности в нашем собственном раю», —
Ричард Бах.

Когда речь заходит о родственной душе, у каждого человека есть определенные ожидания, вне зависимости от того, повстречал он ее или еще нет. Именно на этом уровне очень многие люди совершают ошибки в отношениях.

Родственная душа сыграет важную роль в вашей жизненной истории, но в то же время она не сможет сделать вас целостными и решить за вас все ваши проблемы. Да, она вам поможет, и рядом с ней вы будете чувствовать себя лучше. Но если частички пазла изначально не состыковываются, никто и ничто не сможет заставить их это сделать.

Если вы представляете, что ваша родственная душа появится в вашей жизни, и вы мгновенно окажетесь в раю, то непременно разочаруетесь. Потому что этот человек не волшебник, способный, махнув волшебной палочкой, удалить из вашей жизни все проблемы.

Родственная душа лишь может помочь вам стать лучшей версией себя. Рядом с ней бы будете расти и раскрыться с таких сторон, о существовании которых вы и не подозревали. Она будет поддерживать вас и оставаться на вашей стороне, невзирая на все трудности.

Родственная душа — это лучшая поддержка, которая только может у вас быть. Этот человек будет бросать различные вызовы, цель которых станет понятна вам не сразу. Он подчеркнет все хорошее в вас и поможет побороть все плохое. Когда вы окажетесь в тупике, он вас не бросит, даже если все остальные от вас отвернутся.

Родственные души не боятся грядущих перемен. Неизвестность их не пугает. Они принимают все, что готовит для них будущее, ведь это позволяет им стать лучше.

Родственная душа будет мотивировать и вдохновлять так, как никто другой, и вы должны ценить и принимать их именно такими, какие они есть. Безусловно, вам придется прилагать усилия, но родственная душа сделает все для того, чтобы вам было максимально комфортно это делать. Никогда не принимайте такие отношения как должное.

Только потому, что ваша родственная душа может оказаться не такой, какой вы ее себе представляли, вовсе не значит, что этот человек не стоит ваших усилий. Далеко не каждому удается встретить родственную душу, поэтому если у вас получилось, то вам крупно повезло.

Если в вашей жизни есть человек, который помогает стать тем, кем вам всегда было суждено стать, уважайте, цените и любите его.

Подпишись на наш Instagram

Источник
Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины