fbpx

Мудрая женщина знает, чего хочет. А дикая знает, как это получить

Мудрая женщина знает, чего хочет. А дикая знает, как это получить Вдохновляющее

Внутри каждой из нас живет женщина, которая ничуть не сомневается в силе, которой обладает. Она чувствует всю энергию земли, потенциал своего тела,  и чем больше она говорит себе «Да», тем больше мир идет ей навстречу.

И не нужно ехать в Индию, чтобы найти в себе эту женщину, не нужно уходить в Тибетские горы, хотя если хочется — иди. Она, мудрая и дикая женщина, вибрирует в твоей груди в этот момент, жаждет выйти на волю, требует твоего внимания, пока ты сидишь за компьютером, в машине, в офисе, на диване.

Она — тот внутренний комок, когда проходят десятилетия, а ты удивляешься, куда бежит время, успела ли ты сделать что-то значимое. Она — слезы в твоих глазах, когда какая-то песня просто сбивает тебя с ног, и ты уже не так уверена, что можешь держать себя в руках. И она — та женщина, которая плачет навзрыд каждый раз, когда ты поддаешься своим страхам и неуверенностям.

Мудрая женщина знает, чего хочет. Ее не заглушить. Она не считает, что то, чего она хочет — невозможно или нестоящее.

Чтобы активировать ее мудрость, нужно активировать ее желание. Желание — это движущая сила мотивации. Оно покажет, куда нужно идти.

А если твои главные страхи оправдаются, если окажется, что всё то, что ты сделала — на самом деле не то, что тебе нужно, у тебя есть два варианта:

1. Бежать напролом навстречу своему желанию и удовлетворить его.

2. Изменить свое желание, перенаправить свою энергию, открыть для себя что-то новое.

Вот тогда просыпается дикая женщина. Она — та сила, которая тобой движет, которая толкает тебя навстречу возможностям. Она — та страсть к жизни, которая ведет тебя к чему-то большему, к действию.

Без этих двух, мудрой и дикой, ты бесцельна.

Но с ними, когда твои настоящие желания сопровождаются энергией и целеустремленностью, тебя не остановить.

Потому что если у тебя есть энергия и ты хочешь чего-то достаточно сильно, ты это получишь. Без сомнений. Никакие временные неудачи не становятся непреодолимыми  препятствиями.

Некоторые называют это Законом Притяжения.

Но это просто когда желание мудрой женщины совпадает с действиями дикой.

Освободи их. Перестань держать их взаперти в себе. Они здесь. Сейчас. Им просто нужно твое внимание.

Подпишись на наш Instagram

Источник
Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины