fbpx

Сильные женщины не умоляют о любви, они уходят, когда чувствуют себя нежеланными

Сильные женщины не умоляют о любви, они уходят, когда чувствуют себя нежеланными Женщины

Будьте женщиной, которой хватает силы и гордости уйти, если ее больше не любят.

Наверняка следующая ситуация с мужчиной покажется большинству женщин знакомой.

Итак, вы знакомитесь с симпатичным парнем. Между вами проскакивает искра, и вот вы уже встречаетесь. Чувства становятся все более глубокими, вы влюбляетесь, искренне веря в то, что нашли свою родственную душу.

Но внезапно весь ваш воображаемый мир разбивается на части, когда он по какой-то причине осознает, что не готов к серьезным отношениям и просто уходит из вашей жизни.

Ваш принц на белом коне исчез, а вы остались с надеждой на то, что он еще может вернуться, моля вас о прощении.

В том, что вы злитесь и чувствуете острую необходимость вернуть его или, по крайней мере, найти и сказать ему, какой же он идиот, что вас отпустил, нет ничего плохого. Но поверьте мне, оно того не стоит. Более того, писать бывшему и уделять ему малейшие признаки внимания это все равно что выставлять себя одержимой маньячкой. Поэтому перестаньте делать это.

Будьте женщиной, которой хватает силы и гордости уйти, если она больше не чувствует себя желанной.

Вместо этого направьте свою драгоценную энергию на саморазвитие, путешествия и знакомства с новыми людьми. Ведь даже если вы не хотите признавать проблему, на нее постоянно указывало множество знаков. Вы же сознательно их игнорировали, продолжая верить в ложь. Пока он не исчез и не разбил вам сердце.

Вам необязательно было проходить через все это, потому что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на погоню за призраками. В мире полно порядочных мужчин, готовых на все, чтобы встречаться с женщиной вроде вас. И если вы сидите в одиночестве и убеждаете себя, что он по-прежнему вас любит, советуем обратить внимание на следующие тревожные признаки в отношениях.

  1. Время, проведенное вместе с вами, не входит в список его приоритетов.

Одно можно сказать наверняка: если парень хочет с вами увидеться, он сделает это, несмотря на то, как сильно он может быть занят. А если он перестает выполнять данные вам обещания и ищет этому оправдания, просто знайте, что, возможно, пришла пора поискать счастье где-нибудь в другом месте.

  1. Его поведение говорит о том, что вы ему безразличны.

Мужчинам нетрудно угодить, а еще их довольно просто «прочитать». Вам просто нужно присмотреться к их поступкам, а не словам, и вы поймете, что они чувствуют к тем или иным вещам. Если мыслями ваш парень находится где-то далеко, значит вы для него не важны. А если вы ему безразличны, то и он должен стать таким же для вас. Все просто.

Действительно, порой мужчина осознает, чего лишился, и начинает бегать за женщиной, которая его бросила. Но так бывает редко. Давайте будем реалистами – жизнь не похожа на мелодраматические фильмы.

В реальном мире важно найти мужчину, которому не нужно сначала потерять, чтобы понять, как ему повезло.

Поэтому будьте сильными, знайте себе цену и никогда не молите о любви, как бы плохо вам ни было. Жизнь вознаградит вас за это!

Подпишись на наш Instagram

Источник
Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины