fbpx

Браки свершаются на небесах

Браки свершаются на небесах Вдохновляющее

Каждый человек рождается со своей программой. В эту программу входят и те люди, с кем суждено ему встретиться. Так предопределена встреча с тем единственным, кто должен быть рядом по жизни.

Многим кажется, что в нашем веке люди сами находят будущих мужей и жен. Но это не так. Будущие супруги связаны невидимой нитью, которая их интуитивно направляет к месту встречи. Родственные души чувствуют друг друга. А после встречи сердце подсказывает, как не упустить единственного.

Большинство людей прошло через это чувство. Такие браки обычно бывают крепкими, на всю жизнь. Но не всем удается сразу найти своего истинного друга по жизни. На пути встречаются много людей, с кем завязываются отношения. Внешне все выглядит реально. Но даже в этом случае, чувствуется дискомфорт. Мы понимаем, что есть что-то чуждое в этих отношениях. Происходит развод, болезненный или без.

Как только отпускаем прошлые отношения и нам кажется, что это судьба жить в одиночестве, мы перестаем искать того единственного, потеряв надежду на встречу.

Тогда натягивается невидимая нить, связующая с будущим супругом, и все события складываются так, чтобы состоялась эта встреча. Есть вещи, которые нам сложно объяснить-это намерения божьи относительно нас. Пути Господни неисповедимы!

Нам остается благодарить Бога за все, что он нам дает и ценить  все, что обретаем по жизни с его Благословения!

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины