fbpx

3 типа женщин, от которых мужчинам нужно держаться как можно дальше

3 типа женщин, от которых мужчинам нужно держаться как можно дальше Женщины

Есть такие три типа женщин, которых мужчинах лучше избегать и даже обходить десятой дорогой. И вот, что именно это за типы женщин:

1. «Обиженка»

Это женщина, которая постоянно и на все обижается, и причем часто даже не считает нужным  обьяснить мужчине, а на что же, собственно говоря, она обиделась в этот раз. Такие женщины считают, что в любом случае только они всегда и во всем правы. Поэтому нужно постоянно перед такой женщиной извиняться и почти что всегда только и делать, что кружить её на руках.

А вот то, что и она может быть в чем-то неправа и признать, да еще и даже, упаси боже, извиниться за это, или вместо того, чтобы как всегда продолжать «дуться» и обижаться просто подойти к мужчине и все ему объяснить — в чем же проблема и где он её так задел и оскорбил или даже иногда самой первой пойти на примирение — в случае с такой женщиной об этом не может быть и речи. Поэтому мужчине, который рискнет начать отношения с такой «обиженкой» надо это  понимать.

2. «Вечная жертва»

Также есть еще такой тип женщин, которые притворяются «вечными жертвами», ведь им очень комфортно и даже выгодно всегда быть в этой роли. Такая женщина будет всегда на все жаловаться, будет перекладывать ответственность за свое счастье и комфорт только на своего мужчину и при этом постоянно будет недовольна тем, что он для неё делает.

Ей всегда будет мало и она постоянно будет обвинять мужчину в том, что он недостаточно старается и прикладывает ради неё усилий и поэтому она будет причитать об этом в стиле: «О боже, ну за что мне все это? Ну почему ты меня так не любишь?» Поэтому мужчинам нужно понимать, что быть в отношениях с такой «вечной жертвой обстоятельств» очень психологически и эмоционально тяжело.

3. «Сыщик в юбке»

Это тот тип женщин, которые постоянно что-то вынюхивают, проверяют, пытаются найти доказательства того, что мужчина таки ей изменяет. Поэтому они при любом удобном случае пытаются проверить личные вещи своего партнера — телефон, ноутбук или просто проверяют его карманы в поисках какой-то уликы. Эти женщины патологически ревнивы и очень недоверчивы.

Они объясняют свое поведение тем, что «все мужики одинаковы и все они все равно рано или поздно изменяют, поэтому нужно всегда держать все под контролем, чтобы тебя не оставили в дураках».  Поэтому, как вы уже, наверное, поняли быть в отношениях с такой женщиной — это еще то испытание для вашей психики и нервной системы.

Поверьте, исправить и убедить такую ​​женщину в том, что вы действительно ей верны — это себе дороже, да и это просто зря потраченное время.  А все потому, что какого-то положительного результата это все равно  вам не даст. Поэтому имейте себе это в виду.

Подпишись на наш Instagram

Источник
Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины