fbpx

Простая вещь, которую мужчины хотят в отношениях

Простая вещь, которую мужчины хотят в отношениях Женщины

На вопрос «Куда подевались все хорошие мужчины?» есть ответы: хорошие мужчины боятся брака.

Они боятся развода. Они боятся потерять своих детей. Они не хотят взрослеть или просто не могут найти себе хорошую женщину.

Я был женат и теперь вот спрашиваю себя: что может заставить меня сделать это снова? Многие отвечали мне: уважение, поддержка, нежность, любовь, страсть, совместимость, общение, преданность. Но этого не достаточно. Это и так само собой разумеется.

Мне нужна женщина-партнер, которая сможет видеть в жизни прекрасное, но и устоять перед ее испытаниями. Я не хочу быть ведомым или ведущим. Я хочу идти вместе за руку с ней.

Потому что когда мужчина ведет и берет на себя контроль в отношениях — это ведь не равенство и не партнерство. И когда женщина постоянно пилит мужчину, потому что он не знает, что делать — это тоже не равенство и не партнерство. Иногда мне нужно держать штурвал, а иногда я слаб и эту роль должна брать на себя моя женщина. Иногда мы оба можем быть слабыми и мы должны найти способ перезарядить себя и свои отношения.

Я ищу себе ровню. Я хочу показывать любовь и стараться для женщины, но так же хочу чувствовать это в ответ. Я хочу чувствовать себя желанным, а не так, словно секс нужен только мне. Я хочу знать, какие у нее фантазии и не чувствовать осуждения насчет моих.

Я хочу заглянуть в разум женщины и увлечься тем, что там найду. Хочу видеть, как она улыбается, когда смотрит на меня и думает, что я не замечаю. Хочу просто наслаждаться присутствием друг друга.

Но это часто невозможно, потому что женщина думает, что должна строить из себя труднодоступную и не показывать чувств, «чтобы сохранить мой интерес».

А я хочу делиться мечтами. Пусть даже они кажутся недостижимыми, но я хочу, чтобы моя женщина их уважала, чтобы верила в меня. И верила в наши отношения, уважала и чтила их, как и я.

Я точно знаю цену неудавшегося брака. Потому на следующий раз хочу две вещи: преданности нашим отношениям, чтобы мы оба были настроены их сохранить, и готовности переживать трудности, а не думать, что с кем-то другим может быть лучше и легче.

Хорошие мужчины и женщины еще есть, но мы тратим слишком много времени на поиски идеального партнера, вместо того, чтобы просто приложить усилия для хороших отношений.

Подпишись на наш Instagram

Источник
Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины