fbpx

Никогда не любите мужчину больше, чем он любит вас.

Никогда не любите мужчину больше, чем он любит вас. Женщины

Может ли истинная любовь быть уравновешенной? Могут ли два партнера любить друг друга одинаково? Я уверенна, что один человек восхищается и заботится больше, чем другой. Я не хочу любить мужчину больше, чем он любит меня.

Конечно, я буду окутывать своего партнера романтикой и желанием быть со мной, я буду посылать ему фотографии, чтобы удовлетворить его возбуждение, писать сообщения, чтобы сказать об его удивительных качествах. Ему никогда не придется удивляться в моей привлекательности. Хочет ли он, чтобы я была более предприимчивой, дикой, домашней или гламурной. Это уже решать нам…

Ведь это тонкая грань, которую нужно понять. Я хочу сказать вам, что любить мужчину конечно нужно, но не больше чем он любит вас. Это истинная правда. Хотя мы все знаем:

«Любите мужчин. Им очень нужна ваша любовь. Даже если они в этом никогда не признаются. За каждым великим мужчиной всегда есть женщина, которая в него верила. И любила по-настоящему.» —  Джордж Бернард Шоу

Я не опровергаю высказывания Бернарда, так оно и есть. Ведь вы согласитесь, что женская неизмеримая любовь оказывает на него давление. Это может стать рутиной и нормой для мужчины в отношениях. И поэтому мужчина всегда должен любить женщину больше. Не так ли? Вот, то что я хочу сказать.

Хотя любовь по себе трудно измерить, когда мы любим, мы заполняем пространство для заботы и восприятия чувств. Каждый человек проявляет любовь по-разному. Но если бы вы спросили себя кто кого любит больше… разве у вас не было бы ответа? Есть поведение, взгляды, поступки… вещи, которые мы делаем, которые выделяют наше обожание.

К сожалению многие женщины испытывают ненасытную потребность дарить любовь и могут утешаться тем, что доставляют удовольствие своим мужчинам, не получая в замен того же.

Мужчины перестают прилагать усилия, когда они знают, что кто-то любит и хочет быть с ними. Люди забывают, что любовь всегда требует заботы и большого труда.

Между любой парой существует высокая вероятность любовного неравенства, даже когда два человека (или сколько бы их ни было) заботятся друг о друге и оба проявляют любовь. Редко можно разделить посвящение 50/50. Хотя многие говорят и пишут об этом, наверное это такая редкость в реальной жизни. Вот почему в моей жизни важно понимать, что мой партнёр находится на той же волне, или в идеале для меня, намного больше любит меня… Чего и вам желаю…по хорошему, по человечески! Любите друг друга сейчас, другой жизни не будет!!!

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины