fbpx

Как сделать так, чтобы мужчина не хотел отпускать вас из своей жизни

Как сделать так, чтобы мужчина не хотел отпускать вас из своей жизни Женщины

На самом деле, сделать так, чтобы мужчина не хотел вас отпускать совсем несложно, и многие женщины пользуются этим интуитивно, но они не понимают как это можно раскрутить дальше и какую пользу из этого можно извлечь.

Они это делают и бросают на полпути, не извлекая какую-либо пользу для себя, а потом, когда они уже плюнули на всё и забыли, вдруг узнают от мужчины, что он оказалось очень сильно дорожил их общением и до сих пор спустя многие годы о ней вспоминает.

Что же нужно сделать, чтобы поселиться у мужчины в голове и чтобы он не хотел вас отпускать?

Для начала нужно узнать, что вообще у мужчины в голове, а чтобы это узнать, нужно проявлять к мужчине искренний интерес и к тому, что с ним происходит. Потому что, если вы попытаетесь, угрожая пистолетом, придавить его к стенке и сказать: «А ну-ка быстро расскажи всю свою подноготную», конечно ничего он вам не расскажет.

Почему? Потому что, он только закроется от вас. Мужчины боятся открываться и рассказывать, что на самом деле есть у них внутри, чтобы не быть уязвимыми и сохранить уверенность в том, что ситуация находится у них под полным контролем.

Поэтому, в душу и голову мужчине нужно просто постепенно и очень осторожно «просочиться «, используя свои женские качества: любопытство и интерес. И если вы проявляете к мужчине искренний интерес, завладеть его мыслями вам будет несложно.

То есть, ещё раз, первое, что нужно сделать — это узнать что у него в голове, чем он живёт, а значит как можно чаще ненавязчиво к нему в голову вторгаться и задавать вопросы. Но задавать вопросы не те, которые предполагают односложные ответы «да» или «нет», а те, на которые нужно дать развёрнутый ответ. Например: «Как ты любишь ужинать?», «Где ты любишь отдыхать?», «Чем тебя привлекает твоё увлечение?» и т.д.

И тогда мужчина, видя ваш интерес к нему как к человеку, а не к тому, чтобы как можно быстрее его закадрить, начинает постепенно раскрываться и рассказывать о себе то важное, что появляется в его жизни. И чем чаще вы с ним общаетесь, чем больше задаёте ему вопросов о нём, тем больше между вами возникает точек соприкосновения, потому что вы уже немножко знаете о том, и о другом, и о двадцать пятом из его жизни. То есть вы в любой момент вашего общения можете обратиться к тем событиям в его жизни, о которых вы уже слышали, к тем интересам, о которых вы уже знаете.

Между вами возникают ниточки, которые ведут к его голове. Даже если вас нет рядом, а всплыла эта тема, особенно если там было что-то яркое, вы автоматически появляетесь в его голове, и это вас с ним связывает.

Ещё одна чисто женская уловка, которая хорошо работает, когда вы уже установили с мужчиной контакт, где есть много этих самых ниточек, это когда женщине интересно и без мужчины. Вам без него есть с кем пообщаться и чем заняться, а ему намного скучнее без вас. Ему о том важном и интересном для него особо и поговорить не с кем, потому что никто об этом не спрашивал больше, а вы спрашиваете.

И что получается? Мужчине без вас плохо, а вам без него нескучно, и он начинает искать с вами встречи и интересоваться чем это вы там без него занимаетесь. И если он видит, что вы действительно увлечены тем, чем вы занимаетесь, в мужчине просыпается собственник, охотник и любитель конкуренции. А это повод позвонить вам, сделать вам какой-то приятный сюрприз, то есть перетянуть ваше внимание на себя.

И ещё одна стопроцентная гарантия того, что вы овладеете его мыслями и он не захочет вас отпускать — это когда мужчине с вами в разы интереснее, чем без вас. Если он с вами, то к нему чаще приходят его друзья, потому, что им с вами тоже интересно, или вы вместе делаете что-то интересное, и он рядом с вами разрешает выход каким-то эмоциям, которые без вашего присутствия никогда в жизни не выпустит.

Может быть вы просто в его присутствии будете сидеть и пить кофе, а он вам будет много рассказывать о себе и своих интересах, а с другими он будет молчуном, потому что те его не любят слушать, а вы его слушаете. А это значит, что жизнь рядом с вами становится ярче, интереснее, увлекательнее, эмоциональнее, ресурснее, а ещё самое главное -это означает, что вы стали хозяйкой его мыслей, потому что все его мысли будут направлены на то, как подольше побыть рядом с вами.

Счастья вам, здоровых, искренних и счастливых отношений!

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины