fbpx

Большая любовь идет следом за большой ошибкой

Большая любовь идет следом за большой ошибкой Женщины

Хочется кричать: «Все познается в сравнении». Но это громкие слова, которые могут быть применены и ко мне. А мне не хочется осознавать, что и в мой адрес было допущено сравнение.

В течение жизни мы набираемся опыта, учимся, наша душа разбивается на части после неудачной любви… После расставания, которое сопровождается морем слез… Иногда мы сами кого-то бросаем и уходим без оглядки. Иногда мы — та самая неудачная любовь.

Только на основе пережитого опыта, мы с уверенностью можем сформулировать образ идеального партнера. И то не всегда.

А иногда бывает так, что мы уже уверены — вот «тот самый человек» — и начинаем делать все для него и ради него, нас накрывает волна эмоций и влюбленности. Мы отдаем всего себя отношениям. А потом оказывается, что человеку это неактуально… Почему нас не предупредили заранее? Хотя, чувствам не прикажешь.

Порой мы сами совершаем необдуманные поступки и проявляем равнодушие к партнеру. Терпим и ждем, когда что-то изменится. Спрашиваем себя: «А зачем это все нужно было начинать?» , «Что я делаю с этим человеком?» и уходим. А кто-то остается и живет дальше. Потому что считает, что счастье его покинуло и «уж лучше так, чем никак».

Но те, кто столкнулся с болью, пересилил себя и решился на перемены в жизни, встречают большую любовь. Того самого. Это как награждение за муки, неопределенность и разочарование в прошлых отношениях. Это знак, что мы усвоили урок и теперь знаем, что такое ЛЮБИТЬ.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины