fbpx

У Бога на все есть причина, просто доверьтесь ему

У Бога на все есть причина, просто доверьтесь ему Вдохновляющее

Его планы всегда лучше ваших.

Его планы всегда лучше ваших. И в большинстве случаев они не просто лучше, но и гораздо правильнее. Они идеально учитывают время, место и мгновение, необходимые для реализации этих планов в вашей жизни.

Вы не получили самый высокий балл на тестировании? Вам не предложили работу, о которой вы так мечтали? Вы не обзавелись тем имуществом, которого так сильно желали? Он не сказал вам заветное «да»?

Причина лишь одна – у Него на вас другие планы. А потому не все в вашей жизни будет так, как вы запланировали. Планы человека всегда рушатся потому, что у Него есть свои причины.

Быть может, вы не получили свою оценку из-за Его желания в этот период вашей жизни научить вас человечности. Поэтому, когда вы станете взрослыми, то уже будете знать, что получение высокого балла необязательно означает, что вы самый умный человек.

Возможно, работа мечты не досталась вам по той причине, что Он понимает, чтобы для вас есть более подходящая сфера.

Быть может, вещи, к приобретению которых вы так долго стремились, не достались вам потому, что Он пытается научить вас ценить более важные вещи.

Бог учит вас, что самое важное в жизни необязательно имеет материальную форму.

Возможно, Он не сказал заветное «да», потому что ждет, что вы будете разговаривать с Ним в своих молитвах. Он ждет вас, а, значит, вы тоже должны ждать Его ответы.

У него хранится ключ к нашей жизни. Она была написана Им уже очень-очень давно, поэтому стоит понимать, что даже если сейчас все пошло не по вашему плану, вскоре все изменится. В подходящее для этого время и в месте, которое выбрано именно Им.

Мы просто должны довериться Ему.

Подпишись на наш Instagram

Источник
Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины