fbpx

5 вещей, после которых мужчина будет скучать по Вам.

5 вещей, после которых мужчина будет скучать по Вам. Женщины

Любая женщина мечтала бы оказаться в руках любящего и заботливого мужчины, который бы не просто не забывал о ней, но и всё время думал и скучал.

Девушки в попытках найти такого возлюбленного готовы из кожи вон лезть, дабы заполучить его. На самом же деле, необходимо выполнять всего лишь пару простых действий.

Положительные эмоции.

Каждый человек запоминает хорошие мгновения лишь по эмоциям, и вспоминает соответственно он именно их. Поэтому если женщина хочет, чтобы её мужчина скучал по ней, то вызывать у него она должна лишь положительные чувства. Нужно убрать на дальние план грубость, гнев и злость, они не сыграют для Вас ничем хорошим.

Саморазвитие.

Конечно, это очень хорошо, когда мужчина и женщина проводят совместно большое количество времени. Но порой, именно эта частота встреч и становится причиной недопониманий, разногласий и разрывов. Стоит в первую очередь оставлять время на себя, заниматься своими делами, встречаться с друзьями и развивать себя во всех сферах. Именно при таком раскладе мужчина будет думать о Вас довольно часто, ведь только, начиная кого-то терять, мы осознаём всю ценность.

Сохраняй интригу.

Загадка должна быть в крови женщины. Ведь всем известно, что мужчина по своей натуре-это охотник, ему важно добиваться и завоёвывать свою пассию. А это возможно лишь в том случае, когда она интересна своему мужчине. Поэтому не стоит сразу раскрывать все карты, постарайтесь как можно на больший срок растянуть эту игру в жертву и добытчика.

Приласкай.

По статистике для большинства мужчин самым главным в отношениях со своей возлюбленной является забота. Поэтому очень важно подарить именно её своему партнёру. Больше узнавайте о нем, интересуйтесь его жизнью. Женщина-символ уюта и тепла, сделайте так, чтобы пребывание в Вашей компании для мужчины было максимально комфортным.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины