fbpx

5 знаков Зодиака, которые не умеют отпускать прошлое

5 знаков Зодиака, которые не умеют отпускать прошлое Гороскопы
Они живут прошлым намного больше, чем готовы себе в этом признаться.

Телец

Вы не часто готовы открываться новому опыту и событиям. Наоборот, довольно интенсивно переживаете прошлое и все, что в нем было. Вы тратите очень много времени и сил на удержание того, что имеете.

Когда что-то меняется, вам трудно это принять. Сложно адаптироваться к изменениям, хотя вы и понимаете, что нужно это сделать. Даже если настоящее и будущее предлагают более счастливую и здоровую жизнь, вам все равно невероятно сложно отпустить прошлое.

Рак

У вас не только большое сердце, но и прекрасная память. Вы бережно оберегаете так много прекрасных воспоминаний, что необходимость двигаться вперед кажется не такой очевидной. Вы предпочитаете наслаждаться воспоминаниями о своих прежних отношениях и друзьях. Помните абсолютно все прекрасные моменты, которые разделили с этими людьми.

Иногда вам кажется, будто раньше все было намного лучше (особенно, если этих людей более нет в вашей жизни). Если бы все зависело от вас, то вы бы вернули прошлое в настоящее.

Скорпион

Когда жизнь наносит вам удар, то, как правило, это очень больно. Ведь если вы кому и открываетесь, то абсолютно не сдерживаете чувств. А еще вы хотите, чтобы все обстояло так, как вы хотите, и не иначе.

И если вы претерпеваете неудачу или расстаетесь с кем-то, то злость и отвращение могут запереть вас в прошлом. Вы изо всех сил стараетесь не потерять контроль над тем, что на самом деле уже не в ваших силах. Вы живете прошлым намного больше, чем готовы себе признаться.

Козерог

Вам удается жить настоящим и будущим, особенно когда речь заходит о ваших целях. Однако в остальных сферах жизни вы цепляетесь за прошлое сильнее, чем это показываете. В частности, вы привязаны к традициям. Верите, что создание того, чем можно гордиться, требует определенного времени.

Вы склонны зацикливаться на своих ошибках в прошлом, постоянно думая о том, что могли бы сделать лучше. Ловите себя на желании отправиться прошлое и изменить его, ведь теперь вы знаете куда больше, чем тогда.

Рыбы

Вам нравится переживать что-то новое, завязывать отношения с людьми и познавать все то, что может вам предложить мир. Но как бы сильно вы ни старались жить настоящим, не можете удержаться, чтобы не покопаться с завидной регулярностью в своем прошлом.

Вы разрываетесь между желанием познать будущее и желанием вспоминать и анализировать прошлое. Иногда вам хочется отправиться в прошлое и чуточку дольше задержаться в том моменте, когда все было немного проще. Когда в вашей жизни происходят перемены (даже если на горизонте многообещающее будущее), часть вас хочет оставить все так, как было раньше.

Подпишись на наш Instagram

Источник
Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины