fbpx

Вот как мужчина теряет женщину, которая просто хотела любить и быть любимой

Вот как мужчина теряет женщину, которая просто хотела любить и быть любимой Отношения

Ты начнешь терять ее, когда дашь понять, что она всего лишь вариант…

Ты начнешь терять ее, когда дашь понять, что она всего лишь вариант, хотя ты для нее – приоритет.

Ты начнешь терять ее каждый раз, когда будешь отдаляться, хотя она выбирает тебя – каждый день.

Ты начнешь терять каждый раз, когда будешь сеять семена сомнения в ее сердце. Когда решишь лгать и играть с ее эмоциями.

Ты начнешь терять ее в любой из тех моментов, когда будешь опустошать ее чувства. Когда будешь использовать ее любовь для своих эгоистичных нужд, физических или эмоциональных.

Ты начнешь терять свою женщину, когда будешь бросать ее, а потом снова возвращаться, как будто ничего не случилось. Когда будешь повышать голос и оскорблять ее. Каждый раз, когда из-за тебя по ее лицу будут катиться слезы.

Ты будешь терять свою женщину, когда начнешь играть в игры, игнорировать ее звонки и сообщения только для того, чтобы проверить ее терпение и запутать.

Ты начнешь терять ее, если будешь вести себя так, будто она не настолько тебе дорога, чтобы привязаться по-настоящему. Когда заставишь ее бороться за ваши отношения в одиночку.

Ты будешь терять, когда твои красивые слова перестанут соответствовать действиям. Когда перестанешь относиться к ней так, как она того заслуживает, и когда позволишь кому-то другому относиться к ней лучше.

Ты потеряешь ее, когда она больше не сможет найти причин остаться…

И именно в тот момент ты поймешь, как много она значила для тебя. Но будет уже слишком поздно…

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины