fbpx

Как интуиция подсказывает, что вы встретили свою родную душу

Как интуиция подсказывает, что вы встретили свою родную душу Вдохновляющее

Вы находитесь на одном пути, и в мире нет никого другого, с кем бы еще вы хотели пройти этот путь, держась за руки.

Влюбиться с первого взгляда возможно. Семейные психологи утверждают, что если вы и избранник/избранница регулярно встречаетесь, то за первые полгода отношений (а зачастую даже раньше) можете точно определить, является ли он вашей родственной душой.

Следующие 9 признаков эксперты называют наиболее информативными:

1. У вас все получается

Всем нам говорили, что любовь приносит страдания и что партнерам постоянно приходится бороться друг за друга. И пускай любить кого-то не всегда просто, но отношения с родственной душой кажутся самым лучшим периодом в вашей жизни.

Этот человек знает о вас все и хочет видеть, как вы блистаете. Он не играет с вами в игры и не пытается поставить еще одну галочку в списке своих любовных достижений.

Все происходит естественно и без каких-либо усилий с вашей стороны.

2. Вы честны друг с другом с самого начала

Отношения всегда строятся на крепком фундаменте. Нельзя добиться партнерства с человеком, которого вы постоянно подлавливаете на лжи.

Если вы двое честны друг с другом, значит между вами царит глубокое взаимоуважение.

3. Вы не сомневаетесь

Возможно, предыдущие партнеры вызывали у вас неуверенность в себе и чувство неполноценности. Однако в этих отношениях вы уверены в себе и жизнерадостны. Вы уверены, что партнер будет относиться к вам так, как вы того заслуживаете.

Все мы приносим в новые отношения свои старые проблемы. Но вы двое должны уметь спокойно обсудить свои прошлые любовные неудачи, чтобы в будущем избежать их повторения и вырасти вместе как команда.

4. Вы еще никогда не любили себя сильнее

Ваша самооценка не должна определяться вашим партнером. Но благодаря его любви вы постоянно чувствуете себя невероятными.

Он так восхищается вашей личностью, что вы просто не можете не признать сами, насколько умны и прекрасны.

5. Вы хотите все время проводить вдвоем

Вы и ваш партнер готовы пойти на жертвы, только чтобы проводить больше времени вместе. Он едет в другой конец города, чтобы пообедать с вами, а вы – перекраивает свое расписание, чтобы выделить время на встречу с ним.

Вы двое отдаете столько же, сколько и получаете, а потому всегда чувствуете себя желанными.

6. Вы не замыкаетесь в себе

Списать своего кавалера после череды ужасных свиданий очень легко, но если вы вступаете в новые отношения, будучи готовыми к очередному провалу, то тем самым только настраиваете себя на то, что вам снова разобьют сердце.

Если вы двое открыты для любви и не ограждаете себя высокими стенами, тогда это прекрасный знак для вашего будущего.

7. Вы – лучшие друзья

Ваш партнер должен быть также и вашим лучшим другом. Если вы хотите провести с кем-то остаток своей жизни, тогда этот человек должен уметь вас рассмешить, успокоить, когда вы плачете, позволить выпустить пар во время стресса.

Вы и ваш партнер не должны чувствовать, что какая-либо тема закрыта для обсуждения.

8. Вы вместе строите планы на будущее

Если вы строите совместные планы на отдых заранее и говорите о том, чтобы в будущем завести детей, значит ваши отношения очень прочные. Если вы вдвоем представляете себе, где окажетесь через несколько лет, значит это настоящая любовь.

Вы и ваша вторая половинка уже обсудили свои стремления и имеете схожие жизненные цели. Вы находитесь на одном пути, и в мире нет никого другого, с кем бы еще вы хотели пройти этот путь, держась за руки.

9. Он заботится о вас

Он видит ваши лучшие качества и всегда пытается показать их миру. А еще этот человек знает, в каких сферах вы могли бы стать лучше, и стремится помочь вам.

Это не означает, что он просит вас кардинально измениться, чтобы соответствовать его эгоистичным желаниям. Но если он видит, что вы хотите перемен, то сделает все возможное, чтобы помочь вам достигнуть цели.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины