fbpx

Если женщина произносит эти фразы слишком часто, она пытается вас обмануть

Если женщина произносит эти фразы слишком часто, она пытается вас обмануть Женщины

Что-то тут нечисто…

Отношения иногда бывают весьма требовательными. Они требуют от нас времени, внимания, ну и, конечно, настоящей любви. И когда мы пытаемся хоть как-то сохранить баланс между отношениями и другими, не менее важными вещами, то зачастую для того, чтобы облегчить эту задачу, обращаемся к небольшой лжи во благо — одной или парочке, смотря по обстоятельствам.

Не то чтобы наша ложь была токсичной, целью ее вовсе не является причинение вреда любимому человеку — это небольшая, ситуационная ложь, чтобы сместить внимание с себя на что-то другое или избежать ее гнева. Все мы делали это — хотя бы раз в жизни. Но бывают отношения, в которых некоторые их участники обращаются ко лжи намного чаще, чем стоило бы это делать.

И если вы не только не позволяете себе подобного, но и не хотите угодить в паутину лжи, возможно, вам стоит заранее ознакомиться с тем, с помощью каких именно приемов правду пытаются подменить ложью. И, опять-таки, помните о том, что если ваша женщина говорит эти фразы, это вовсе не обязательно означает, что она вас не любит. Возможно, она просто пытается выкрутиться из сложной для нее ситуации.

«Прости, я сегодня так замоталась, что совершенно о тебе забыла»

Знакомая ситуация, не правда ли? Все мы порой бываем очень загружены на работе — настолько, что нам некогда лишний раз вздохнуть, не говоря уж о том, чтобы выделить время даже на самых близких людей. Но если вы слышите эту фразу слишком часто, это может быть признаком того, что она попросту не хочет уделять вам время, даже если может это сделать.

Она совершенно определенно не хочет прямо говорить вам, что вы ей неинтересны, но совершенно определенно намекает на то, что вам стоит начать вкладывать время и энергию в кого-то другого.

«Прости, я сегодня слишком устала… Давай просто ляжем стать»

У вас выдался нелегкий день, и вы с самого утра мечтали о том, как ляжете с ней в постели, крепко обнимете… ну и все остальное тоже. Но при попытке зайти дальше объятий она мягко отталкивает и говорит, что сегодня у нее болит голова, что она слишком устала… В общем, сегодня она не в настроении для занятий любовью. Возможно, это действительно правда, но если это начинает случаться слишком часто, вам стоит задуматься о настоящих причинах происходящего.

«Прости, наверное, твои сообщения до меня просто не дошли»

Если вы из тех мужчин, которые способны вспылить по пустякам, весьма вероятно, что ваша женщина может попытаться избежать конфронтации, отложив ее до встречи с глазу на глаз, просто сделав вид, будто она не получала ваших сообщений. Но современная связь весьма надежна. Да, какое-то сообщение могло до нее и не дойти, но чтобы не дошли все 155? Тут что-то нечисто…

«Ты извини, что я тогда на тебя накричала, это все ПМС»

У каждой девушки время от времени бывают приступы странного и непредсказуемого поведения в отношении своего партнера. Как проще всего объяснить это поведение, чтобы тебя не сочли истеричкой? Конечно же, это все проклятые гормоны! Не говорить же, что на улице было пасмурно, на тебя напала вселенская тоска и очень захотелось на кого-то наорать? Изменение уровня гормонов, вызванное ПМС – козырь, который выручает даже в самое трудное время.

«Я только-только сделала маникюр, лак еще не высох»

Почему бы не использовать трудоемкий и таинственный для мужчин процесс нанесения лака на ногти, как повод для того, чтобы не брать телефон или не открывать двери? Ну и что с того, если ее ногти высохли уже давным-давно? Все равно это отличная отговорка для того, чтобы немного отдохнуть и расслабиться – и пусть весь мир подождет.

«Понимаешь, у подруги неприятности, и ей нужна моя поддержка»

Когда с вами заводят разговоры о лучшей подруге и о том, что ей позарез необходимо поехать к ней с ночевкой, вам просто пытаются деликатно намекнуть, что девочки хотят немного повеселиться. Да-да, конечно же, у ее подруги сложный жизненный период, и, конечно же, она не может оставить сейчас ее одну… Просто постарайтесь не особо расспрашивать о подробностях, чтобы ей не пришлось изобретать их на ходу.

«Понимаешь, у меня сейчас очень важный период для карьеры…»

Для нее важна карьера, и вы же должны понимать, что на отношения у нее пока просто нет времени. Может, как-нибудь потом… Это «потом» не наступит никогда, а все эти разговоры о карьере – просто вежливый способ отшить так, чтобы вы особо не обиделись. Вскоре вы случайно увидите ее с кем-то еще, а ее карьера будет идти своим чередом – так, как шла до вас, и как будет идти после.

«Мы просто хотим от жизни разного»

Возможно, она просто с изрядным опозданием поняла, что вы ее не так уж и интересуете, но она не хочет обижать вас, прямо говоря об этом. Когда с вами заводят разговор о разных жизненных целях и о том, что стоило бы сделать паузу в отношениях, знайте – скорее всего, эта пауза продлится до конца ваших дней. Можете смело начинать искать кого-то другого.

«Я пока еще не готова к серьезным отношениям»

Вполне возможно, что она к ним готова – просто не с вами.

Ну вот, теперь вы знаете о всех самых распространенных отговорках, прикрывающих ложь – старайтесь подмечать их, и поговорите с вашей спутницей, если слышите их слишком часто. Удачи, ребята!

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины