fbpx

5 знаков Зодиака с самым высоким либидо

5 знаков Зодиака с самым высоким либидо Гороскопы

Относитесь ли вы к числу тех, кто способен выдержать марафон удовольствия в постели?

Каждому хотелось бы обладать высоким либидо, однако лишь некоторые знаки Зодиака удостоены такой «чести». Конечно, это вовсе не означает, что представители других созвездий не могут или не хотят наслаждаться сексуальной близостью. Постельный марафон просто не кажется им хорошей идеей, хотя они, несомненно, знают, как доставить себе и партнеру удовольствие.

А те, кто может похвастаться выносливостью, как правило, думают только о том, как бы побыстрее очутиться с партнером в кровати. Они готовы экспериментировать чаще, чем многие другие.

Телец

Телец большой поклонник любви и прикосновений, поэтому нет ничего удивительного в том, что он обладает высоким либидо. Независимо от того, постоянные это отношения или же спонтанное знакомство, он может заниматься любовью часами.

Для Тельца очень важна чувственность, поэтому близость с ним всегда сопровождается поцелуями, нежными прикосновениями и романтикой.

Лев

Вы открыты и любите флиртовать, что делает вас очень популярными. Вам невероятно трудно противостоять (и вы знаете об этом) – именно этим вы возбуждаете своего партнера и управляете миром.

Страсть к жизни и любовь только усиливают ваше либидо, делая ночь все более страстной с каждой минутой.

Кроме того, в постели вы очень креативны, вас манит все новое. Чего о вас не скажешь, так это того, что вы скучны в постели!

Скорпион

Ваша настойчивость привлекательна. Вы единственный знак Зодиака, который способен превратить «агрессивное» поведение в постели в свое преимущество. Ваши сексуальные инстинкты невероятно сильны.

Ваш жизненный девиз – попробовать все, а это подразумевает сексуальную близость до полного удовлетворения. Страсть Скорпиона в постели длится всю ночь, и его партнер знает, что никогда не разочаруется.

Стрелец

Развлечения для вас важнее всего, что делает вас очень веселым человеком. Ваша энергия притягивает к себе людей, потому что каждому из них хочется стать частью ваших «вибраций».

Стрельцы проявляют в постели инициативу и всегда стараются пробовать что-то новое. Мощное либидо позволяет им заниматься любовью всю ночь напролет, и для партнера этот опыт наверняка будет незабываемым.

Водолей

Вы привлекаете людей своей общительностью. Умение налаживать контакт с самыми разными людьми делает вас еще более интересными.

Будь то продолжительные отношения или мимолетная интрижка, сексуальная близость с вами – это нечто необычное. Вы всегда ищете способы разнообразить интимную жизнь (включая разные игры), а высокое либидо не дает возможности партнерам к вам охладеть.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины