fbpx

Вы никогда не услышите «Я люблю тебя» от этих двух знаков Зодиака

Вы никогда не услышите «Я люблю тебя» от этих двух знаков Зодиака Гороскопы

Свою любовь они показывают совсем другими способами…

Они кажутся холодными и бесчувственными, но только на первый взгляд. И вам вовсе не следует расстраиваться из-за того, что родившиеся под этими знаками Зодиака не могут произнести «Я люблю тебя» – так как свою любовь они показывают совсем другими способами.

Козерог

Холодные и надменные – именно такое первое впечатление создают люди, рожденных под этим знаком. Они кажутся непреступными крепостями, но в том-то и дело, что когда Козероги остаются наедине со своими чувствами, они могут прорыдать всю ночь. При условии, конечно, что они одни в доме.

Как только вы разрушаете стену, которую они построили вокруг себя, появляется еще одна, и так до бесконечности. Как только вы решите сдаться, то раните их сердце. И вот тогда поймете, что их чувства очень глубоки.

Страх получить психологическую травму – это то, что мешает Козерогам продемонстрировать эмоции, которые они предпочитают прятать глубоко внутри себя.

Они скорее дадут на отсечение руку, чем скажут кому-то, что любят его и заботятся о нем. Однако иногда их маска спадает, и тогда у вас появляется шанс прорваться через эту глухую оборону. Но для этого вам понадобится запастись стальными нервами и адским терпением.

Лев

То, с чем Лев не способен справиться, – это тщеславие, которое мешает ему открыться и продемонстрировать свою уязвимость перед другим человеком, даже если он знает его всю жизнь.

Он никогда не признает того, что ему бывает за что-то стыдно. При общении с ним складывается впечатление, что вы знаете о нем намного меньше, чем он знает о вас. Рядом со Львом вы постоянно чувствуете себя в подвешенном состоянии.

«Прости» – это слово, которое он вряд ли когда-нибудь произнесет. Даже если поймет, что допустил оплошность, он никогда не признается в этом – ни себе, ни другим. Не царское это дело.

В своем мироощущении он совершенен. Вам придется привязать Льва к креслу и вырвать ему зуб, чтобы заставить произнести слова, которые будут выражать его подлинные чувства.

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины