fbpx

Суровые! Вот 3 самых безжалостных женщины по знаку зодиака

Суровые! Вот 3 самых безжалостных женщины по знаку зодиака Гороскопы

Жестокость у этих женщин в крови. Поэтому с ними лучше дружить, а не враждовать.

3.  Козерог

Под этим знаком рождаются весьма проницательные дамочки. Если уж Козерожке что-то придёт на ум, то знайте, она не отступит от своего.

Это позволяет даме-Козерогу добиваться успеха. Помимо этого, такая женщина не терпит слабости.

А свои проблемы готова решать даже с помощью кулаков. Козерожка умеет подавлять волю окружающих и брать верх. А вот обзавестись с этой дамочкой теплыми взаимоотношениями — почти, что приручить Цербера. Но если вам это удастся, то вам уже никакие беды не страшны.

2. Овен

Очень веселые и жизнерадостные дамочки. Но в один миг способны превратится в настоящего тирана и мегеру, стоит лишь им встретится с проблемой. Даме-Овну лучше не перечить. Отказов эта женщина также не любит. Любые конфликты лучше решать с ней полюбовно. Если спокойно объяснить Овну свою точку зрения, то есть шанс обойтись без потерь. А вот наседать, навязывать своё мнение, а уж тем более пакостить Овну- себе дороже.

1. Скорпион

На первый взгляд Скорпионши могут показаться милыми и пушистыми. Но это только видимость. Дама-Скорпион всегда будет стараться взять верх. Однако, ужиться с ней вполне могут самодостаточные особы. Тогда Скорпионша станет помощником и верным другом в любом деле. А вот недоброжелателей и безвольных личностей такая дама просто размажет и не заметит. А вот если насолить Скорпионше, то уж точно пощады не ждите.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины