fbpx

Лучшие отношения у вас будут с тем, кто делает эти 13 вещей

Лучшие отношения у вас будут с тем, кто делает эти 13 вещей Вдохновляющее

О такой любви можно только мечтать!

В мире не существует такого понятия как «идеальные отношения», но если в ваших отношениях присутствует все нижеперечисленное, то о такой любви можно только мечтать.

Если партнер делает эти вещи, вам стоит постоянно напоминать ему о том, как много он для вас значит. А то, что вы порой ссоритесь или не соглашаетесь в чем-то, еще не говорит о вашей несовместимости.

1. Он говорит с вами о совместном будущем

Вы всегда присутствуете в его планах на будущее. Этот человек задумывается о том, где вы двое окажетесь через год и позже. Вы думаете в одном направлении, и это полностью устраивает вас двоих.

2. Его любовь безусловна

Он не ставит вам никаких условий. Он просто любит вас. Конечно, вы не идеальны, но для него это не так.

3. Он заботится о вас

Его действия показывают, что он действительно о вас заботится. Он делает приятные вещи и всегда готов оказать поддержку. В самые тяжелые времена он словно лучик надежды, пробивающийся сквозь тьму.

4. Он позволяет вам увидеть его уязвимые стороны

Он не скрывает от вас свои проблемы и страхи. Он доверяет вам, а потому не скрывает свою истинную сущность.

5. Он умеет наладить коммуникацию

Он не боится обсуждения неприятных тем и говорит с вами абсолютно обо всем. Если его что-то раздражает, вы обязательно об этом узнаете.

6. Он прикладывает к отношениям такие же усилия, как и вы

Как и вы, он делает все возможное, чтобы у вас двоих все было хорошо. Вы двое заботитесь друг о друге, и никто из вас не делает что-либо в одиночку. Вы привыкли разделять обязанности, а не перекладывать их друг на друга.

7. Он внимателен

Он всегда внимателен по отношению к вам, и ни за что не даст почувствовать, что время, проведенное с вами, – обуза для него.

8. Он по-настоящему вам предан

Он всецело вам предан. Тот, кто действительно любит, ни за что не предаст своего партнера.

9. Он зрело подходит к решению конфликтов

Когда дело касается решения проблем, он не ведет себя как ребенок. Если проблема действительно есть, важно вовремя ее обсудить. Он не станет мелочиться или унижать вас, а просто сядет рядом, готовый к поиску вариантов решения.

10. Он полностью принимает вас

Он принимает вас такими, какими вы есть. Такой человек не станет пытаться изменить вас или сделать того, кем вы не являетесь. Он просто любит вас.

11. Он высказывает свое мнение и не мешает вам делать то же самое

Он знает, насколько важна честность в отношениях. Он честен с вами, а вы честны с ним. В ваших отношениях нет места лжи или недосказанности.

12. Когда вы говорите – он слушает

Он действительно слушает все, что вы ему говорите, а не игнорирует и не пропускает ваши слова мимо ушей. Такой человек проявляет намного больше заботы, чем большинство окружающих вас людей.

13. Когда вы в нем нуждаетесь, он всегда рядом

Он всегда готов прийти к вам на помощь, в любое время суток.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины