fbpx

Прочтите этот текст, прежде чем дарить свое сердце другому человеку

Прочтите этот текст, прежде чем дарить свое сердце другому человеку Отношения

Не тратьте время на тех, у кого нет времени на вас, потому что вы бываете им нужны лишь тогда, когда они хотят заполнить пустоту в своем сердце.

Не соглашайтесь на меньшее, чем вы заслуживаете. Вы прошли долгий путь, чтобы добраться до того места, где вы находитесь сейчас. Прошли через такую сильную боль, что у вас просто не осталось слез, чтобы плакать.

Не позволяйте никому взять верх над собой – не разрешайте никому заполучить власть над вашими слабостями.

Постарайтесь понять глубину своего сердца и принять все свои недостатки, и тогда вы сможете увидеть, что за шрамами скрывается настоящая красота.

Из частей своего разбитого сердца постройте вокруг себя стену – такую же большую, как ваша вновь обретенная любовь к самой себе. И лишь тот человек сможет с вашего позволения разрушить эту крепость, который решит остаться с вами навсегда.

Не впускайте случайных людей в свое сердце, пока не найдется тот, чье сердце будет биться в такт с вашим.

Никогда не отказывайтесь от своей мечты ради того человека, который будет вспоминать о вас только после полуночи, мучаясь от скуки или одиночества. Вы не заслуживаете такой «любви».

Не тратьте время на тех, у кого нет времени на вас, потому что вы бываете им нужны лишь тогда, когда они хотят заполнить пустоту в своем сердце.

Никогда не просите специального внимания к себе, потому что вы заслуживаете большего. Не плачьте по тому, кто не способен заметить, как меняется ваше лицо, когда вы улыбаетесь.

Не тратьте свое время и силы на нестабильные отношения с постоянными «Привет» и «Прощай».

Не сомневайтесь в своей способности любить, потому что вы знаете, как отчаянно жаждали любви, пока кто-то не разбил ваше сердце.

Никогда не сомневайтесь в себе, потому что вы достойны того, чтобы любить и быть любимой. Но не верьте лживым словам и обещаниям, потому что однажды вам пришлось за такую доверчивость заплатить слишком большую цену.

Никогда не спешите и не соглашайтесь на «недоотношения». Не стоит недооценивать себя и свою способность любить, потому что только вы несете ответственность за свое счастье.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины