fbpx

8 мелочей, которые женщины делают, а мужчины тайно наслаждаются

8 мелочей, которые женщины делают, а мужчины тайно наслаждаются Женщины

Ты даже можешь не осознавать, что делаешь это, но мужчины обычно млеют от этих женских мелочей:


1. Когда ты кладешь голову ему на грудь.

Тогда он чувствует себя защитником, ведь это значит, что тебе безопасно в его объятиях.

2. Когда ты пишешь ему первой.

Мужчины чувствуют на себе давление, что они должны первыми проявлять инициативу и начинать разговор. Но иногда он может думать, что слишком инициативный. Он может надумывать лишнего и совсем не писать тебе, а ты переживаешь. Но мужчинам тоже хочется чувствовать внимание к себе. Так что напиши ему первой, он оценит.

3. Когда ты говоришь ему, что ценишь его.

Некоторые люди более смелые в выражении своих чувств. Но в любом случае, если твой мужчина прилагает усилия в отношениях, ради тебя, он будет рад слышать, что ты это замечаешь и ценишь.

4. Когда ты играешь с его волосами, пока он за рулем.

Не отвлекай его слишком, но немного почеши его за ушком и пригладь его прическу — его улыбка гарантирована!

5. Когда ты хвастаешься им перед другими.

Если твой мужчина делает для тебя что-то приятное, ему будет приятно, если ты расскажешь об этом другим, например, в соцсети. Только не перестарайся и не транслируй в сеть всю вашу жизнь.

6. Когда ты по-настоящему слушаешь.

Не пассивно. Когда у мужчины происходит в жизни что-то важное, когда он работает над достижением какой-то цели, или просто переживает о работе, сядь рядом, смотри ему в глаза и выслушай его. Это покажет ему, что ты не равнодушна.

7. Когда ты пишешь ему, пока гуляешь со своими друзьями.

Если твой мужчина достаточно зрел, чтобы не ревновать тебя к твоим друзьям, в том числе мужского пола, порадуй его сообщением, пока ты гуляешь. Это вызовет у него улыбку и даст ему знать, что ты не забываешь о нем.

8. Когда ты проявляешь чувства.

Ты не должна запрыгивать ему на руки на улице, но просто брать его за руку, обнимать слегка, целовать украдкой в щеку — это поможет ему чувствовать себя ближе к тебе и покажет, что ты гордишься им.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины