fbpx

6 признаков того, что рядом с вами мужчина с высокими жизненными ценностями

6 признаков того, что рядом с вами мужчина с высокими жизненными ценностями Вдохновляющее

Если на вашем пути встретится именно такой парень, ни за что его не упускайте, ведь он действительно особенный.

Что первое приходит вам на ум при мысли об идеальном мужчине? Если инстинкты говорят о богатстве и приятной внешности, не стоит себя винить. Пускай некоторые люди и говорят, что деньги и внешность являются поверхностными качествами, но на самом деле это не более, чем особенности образа жизни человека.

Как правило, богатому мужчине нравится то, чем он занимается, он любит свою работу и обеспечивает семью всем необходимым. Объективный анализ, не так ли?

Конечно, никто не говорит, что все богатые мужчины хорошие. Среди них попадается много токсичных личностей, знакомств с которыми лучше избегать. Они очаровательны только в начале отношений, и прежде, чем вы это поймете, вы окажетесь в отношениях (или браке) за Патриком Бейтманом из «Американского психопата».

А как же внешность? Что ж, ваше влечение к привлекательному мужчине вполне естественно. С научной точки зрения, нельзя сказать наверняка, что именно притягивает людей друг к другу, за исключением недоказанных теорий о генетическом сходстве, похожести в стилях жизни и эволюционных преимуществах. Однако вступление в брак с тем, кто вас не привлекает, это плохая идея. Ваше тело само подскажет, кто вам подходит, а кто наполнит жизнь неудовлетворенностью и разочарованием.

Но нельзя утверждать, что важны лишь богатство и тело. Точно так же неправильным было бы сказать, что вы хотите найти себе богатого и симпатичного мужчину, ведь на самом деле ваши желания имеют более сложный характер.

Прежде всего, вам нужен настоящий мужчина, и это качество должно прослеживаться во всем. Поэтому ищите в своем избраннике следующие 6 качеств:

1. Он не пытается вас контролировать, но побуждает становиться лучше.

Признаком неуверенного в себе мужчины является его желание демотивировать или помешать вам, заняв все ваше время заботой о нем. Но настоящий мужчина действует исключительно в ваших интересах и поддерживает во всех начинаниях.

Повышение вашей ценности повышает его собственную ценность. У него нет причин подавлять ваши инстинкты или сомневаться в ваших желаниях. Он просто хочет, чтобы вы воплотили свои мечты в реальность.

2. Он не играет в психологические игры.

Вас может удивить тот факт, что многие дерзкие и самоуверенные парни оказываются вовсе не такими уверенными в себе, когда дело доходит до статуса «мужчины в доме». Они боятся, что жена станет их контролировать. Неудивительно, что ими движет дух соперничества и желание зарабатывать больше, чем вы, достигать больших успехов и заставлять поддерживать его ценой ваших собственных потребностей и желаний.

Настоящий мужчина никогда не соперничает со своей женщиной. Он радуется за вас. А еще он не пытается руководить вами или бороться за контроль над отношениями. Он достаточно уверен в себе, чтобы довольствоваться собственными успехами и не определять свои достижения отношениями. Он просто наслаждается тем, что вы вместе.

3. У него не просто есть деньги, он хочет вас обеспечивать.

Дело не в том, что женщине важно, чтобы ее парень был богатым. Важно другое – чтобы он был кормильцем семьи и зрелым мужчиной, способным позаботиться о себе и получающим удовольствие от своей работы. А почему бы и нет? Он же проводит на работе треть своей жизни!

Важнее суммы денег на его банковском счете является лишь искренность желания вашего мужчины обеспечивать вас. И суть в обеспечении жены кроется не только в деньгах.

Существует множество способов, с помощью которых мужчина может позаботиться о партнерше в эмоциональном, духовном и интеллектуальном плане. Открыт ли он с вами во всем, не утаивает ли обиды? Нет ли у него параноидальных мыслей о том, как вы тратите его деньги? Доверят ли он вам свои финансы?

В конце концов, вам хочется быть с мужчиной, который с радостью поделится своими ресурсами и без каких-либо жалоб удовлетворит ваши потребности.

4. Ему действительно нравится ваша независимость.

Настоящих мужчин с высокими ценностями очень притягивают к себе независимые женщины. Ему нравится, когда партнерша обладает такими же качествами, как и он. В идеале оба партнера должны достичь финансовой независимости до начала отношений, чтобы те были сбалансированными и никто ни от кого не зависел. Успешные мужчины не ищут себе «девицу в беде», нуждающуюся в спасении.

И, наоборот, неуверенный мужчина пытается найти себе беспомощную партнершу, чтобы построить с ней управляемые отношения. Или еще хуже – он попытается сделать вас беспомощной. Вот почему вам лучше найти работу, построить карьеру и насладиться независимостью прежде, чем вы свяжете себя обязательствами.

5. Он знает себе цену, а потому не позволяет смотреть на него свысока.

Настоящие мужчины с высокими ценностями хорошо приспосабливаются к жизни и всегда мыслят здраво. Они знают, что относятся к числу хороших парней, а потому не потерпят партнершу, которая постоянно жалуется, винит без причины или ворошит старые проблемы, давно оставшиеся в прошлом.

Он из тех мужчин, которые либо откажутся от участия в серьезной ссоре, либо прямо укажут на ваше неразумное поведение. Он отстаивает свою правоту, только если вы начинаете на него нападать. Это признак настоящего, но при этом чувствительного «альфа-самца». Мужчины, которому не нужно ничего доказывать, но который не будет терпеть боль без причины.

6. Он внимательно слушает и всегда думает, прежде чем что-либо сказать.

Хороший слушатель, мужчина, который действительно пытается по возможности наладить общение, партнер с высокими ценностями. Он и правда слушает, а не просто пытается выйти из спора победителем.

В то же время, он не выливает на вас все свои негативные мысли, чтобы максимально задеть ваши чувства. Этот мужчина думает, прежде чем что-либо сказать, всегда выказывая вам свое уважение. Он не дает пустых обещаний, чтобы на какое-то время вы почувствовали себя счастливыми.

А еще он не манипулирует вами с помощью дешевых уловок. Нет, он сосредоточен на том, чтобы вы были счастливы по-настоящему.

Еще одна замечательная черта в парнях, обладающих высокими ценностями: они много времени уделяют тому, чтобы отношения работали. Вместо того, чтобы заставлять вас переживать то положительные, то отрицательные эмоции, они фокусируются только на хорошем. Он внимательный и честный романтик, а вы – та, кто делает его и так прекрасную жизнь, еще более захватывающей и ценной.

И да, как правило, такие мужчины успешны в карьерном плане, а внешне дьявольски красивы. Поэтому если на вашем пути встретится именно такой парень, ни за что его не отпускайте, ведь этот мужчина действительно особенный.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины