fbpx

3 женских модели мышления и поведения, которые сводят мужчин с ума

3 женских модели мышления и поведения, которые сводят мужчин с ума Женщины

Мы часто говорим о женской силе, но как же в действительности выглядит это качество?

Мы часто говорим о женской силе, но как же в действительности выглядит это качество? В чем заключается разница между реальной уверенностью в своих силах и подделкой под нее?

Настоящая уверенность в себе – это не что-то расплывчатое, это определенное качество, которое заставляет вас говорить иначе, общаться с людьми иначе и даже думать иначе.

Если вы действительно хотите начать источать настоящую уверенность, которая сводит мужчин с ума, то пришло время подумать о некоторых личностных качествах. Давайте обсудим три модели мышления и поведения, которые помогут вам обрести ту особую женскую харизму, привлекающую мужчин.

1. Ты мне не нужен… Но я нахожу тебя интересным

Такое ваше поведение позволяет мужчине почувствовать двойное притяжение. В таком случае, с одной стороны, вы кажетесь независимой. Вы вовсе не ищете того мужчину, который будет заботиться о вас. Вы и сами хорошо справляетесь — сами по себе являетесь счастливым человеком, способным получать радость от жизни без отношений, от которых зависите.

Такое мышление позволит обрести очень сильный образ, которые многие мужчины будут воспринимать как вызов, поэтому постараются стать еще лучше, чтобы произвести достойное впечатление.

Ваша заинтересованность будет восприниматься мужчиной как особый дар. Мужчинам не нравится, когда ими интересуются только из-за карьерных достижений, денег или внешности. Они хотят, чтобы их любили за ум, ценили за личностные качества. Вот почему проявление интереса к нему как к личности заставит его почувствовать буквально магическое притяжение. Вы не ждете подарков и каких-то особых действий (как это бывает с большинством женщин), скорее вы находите его привлекательным из-за того, каким он есть.

Он, естественно, почувствует сильное влечение к женщине, которая, хотя и является желанной для многих других парней, демонстрирует интерес только к одному особенному мужчине – он на голову выше остальных. И Мужчина поймет, что чем больше внимания вам уделяет, тем больший интерес вы проявляете к его личности. Знание того, что он превосходит всех других парней, соперничающих за ваше внимание, станет для него мощным аттрактантом.

2. Я точно знаю, чего хочу

Зачастую поведение, мышление и разговоры многих женщин бывают продиктованы пораженческим настроением. Мужчинам не хочется слышать, что вы сознательно отказываетесь от этапа флирта на начальном этапе, что устали от всех этих игр и что просто ищете достойного мужчину, который будет вести себя правильно.

Это все клише, которые можно применить к любому мужчине – каким бы уродливым, красивым, бедным, богатым, нормальным или сумасшедшим он ни был. Но мужчина вряд ли будет чувствовать себя счастливым лишь от того, что он просто хороший человек, появившийся в нужное время.

Он желает чувствовать себя особенным. Он хочет почувствовать, что вы установили высокие критерии для того мужчины, которого ищите; что на вас не так-то легко оказать впечатление; что не просто ищете какого-то приличного парня – вы ждете идеального мужчину, лучшего мужчину, самого сексуального мужчину, который соответствует всем вашим высоким стандартам.

Вы активно ищете «того самого», а не просто какого-то мужчину. Вы можете очаровать любого мужчину, но в том-то и дело, что «любой» вам не подходит.

Самое смешное, что большинство женщин действительно не понимают этого. Они жалуются на то, что в мире не осталось достойных мужчин, привнося свой негатив в разговоры с подругами или, что еще хуже, наполняя им свидания.

Заняв позицию «пассивного наблюдателя» и женщины, неспособной найти достойного мужчину, несмотря на все свои усилия, вы обесцениваете себя. Вы начинаете источать неуверенность. И это совсем не то качество, которым должна обладать желанная женщина.

Лучший способ измениться – это стать разборчивой. Прекратите принимать все приглашения на свидания. Начните гордиться своей силой, которая позволяет отвергать мужчин только за то, что они слишком заурядны для вас. Это ваша жизнь, и вы действительно заслуживаете человека, который является особенным, можно сказать, «героем» во всех смыслах этого слова.

3. Вы не пытаетесь его контролировать. Вы хотите, чтобы он проявлял себя как свободная личность

Это еще один важный момент, который многие женщины упускают из виду, особенно после того, как в их отношениях с мужчиной появляется интимная близость. В этот период женщин охватывают материнские инстинкты, поэтому они слишком много времени посвящают исправлению недостатков своего партнера, когда им, наоборот, нужно поощрять его оставаться независимой личностью.

Сильной женщине не приходится бороться с собственной неуверенностью – поэтому у нее не возникает мотивации контролировать мужчину, держать его в узде или предпринимать попытки сделать его «лучше». Она поощряет его независимое поведение. Она не пытается подавить его мысли и чувства. Ее привлекает его природная натура и мощные личностные качества.

Начать придираться к нему, менять его, спорить с ним и каким-то образом ограничивать его – значило бы уничтожить того самого мужчину, который так понравился в самом начале!

А вот в присутствии уверенной в себе женщины мужчины ощущают себя более сильными и свободными. Все, что они чувствуют в этих отношениях, – это кайф, внутреннее возбуждение и желание проводить время с избранницей. Это любопытство и притяжение, которое возникает и развивается между двумя уверенными в себе личностями.

Сам факт того, что вы не особо нервничаете по поводу брака, станет для него подстегивающим моментом. Он будет ревновать, ведь, несмотря на всю химию, которая возникла между вами, ему до сих пор приходится конкурировать за ваше внимание с другими мужчинами.

В этом случае у него появиться «стимул» надеть кольцо на ваш палец… или, по крайней мере, относиться к отношениям со всей ответственностью. Чем большее влечение он будет чувствовать, тем более уверенные шаги будет делать в вашу сторону.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины