fbpx

Он вернется? 15 тонких признаков, он скоро вернется

15 тонких признаков, он скоро вернется Женщины

Он вернется? Единственный способ, которым ты действительно знаешь, — это если ты его отпустишь. Но не жалуйся мне, если он не вернется. Но, действительно, они всегда возвращаются.

Если вы не отвратительный человек, вам не стоит беспокоиться, вернется он или нет. Однажды у меня был парень, который говорил со мной о женщинах в его жизни, и он сказал мне: «Я никогда не подчеркиваю, они всегда возвращаются». И, вы знаете, они действительно это делают. Ладно, может быть, ты не вернешься к ним, но они вернутся, по крайней мере, чтобы посмотреть, какие у тебя есть варианты.

Вернется ли он?

Теперь, когда они вернутся, вы зададите себе другой вопрос. Я хочу их вернуть? Возможно, вы поняли, что вам лучше без них или что вы их переросли. Это нормально, потому что ты человек.

Слушай, я знаю, что это клише, но, если ты отпустишь птицу, она полетит к тебе.

Если вы еще не поняли, эта птица — парень. И если он показывает эти признаки, есть большая вероятность, что вы услышите от него.

# 1 Он всегда вспоминает прошлое. 

Люди не вспоминают прошлое, пока не захотят его исправить. Вы когда-нибудь дрались со своим другом и не разговаривали пару недель? Что просходит?

Кто-то нарушает тишину и начинает борьбу, потому что хочет пройти дальше. Если им все равно, они не поднимают это.

# 2 Он инициирует контакт. 

Это на самом деле большой. Парню нужно много, чтобы сломить свою гордость и сделать первый шаг. Так что, если он это делает, это действительно означает, что он хочет приложить усилия и прояснить некоторые вещи или попробовать отношения снова.

Или … это также может означать, что он скучает по сексу с тобой и готов сделать первый шаг к получению задницы. Помни, мы все животные.

# 3 Он реагирует, когда вокруг тебя. 

Ты видишь, как меняется его поведение, когда он рядом с тобой. Может, он нервничает, может, он не разговаривает с другими девушками, или, может быть, он идет совсем вразрез и пытается ударить все, что движется. Но он не сам вокруг вас, и вы знаете, что.

# 4 Он смеется, когда вокруг тебя. 

Если вы все еще можете заставить его смеяться, когда он рядом с вами, он все еще заинтересован. Я никогда не смеюсь над своими бывшими — теми, кого я не хочу. Я имею в виду, я смеюсь в их, но не с ними, есть большая разница.

# 5 Он вытаскивает некоторые игры разума.

 Парни — все об играх и девочки. Но вы не играете в игры, если не хотите этого человека. Игра в игры означает, что вы до некоторой степени заботитесь. Так что, если он пытается играть с вами в игры, вы знаете, что ему все равно.

# 6 Это все о социальных сетях.

 Я никогда не думал, что социальные сети будут так влиять на подобные вещи, но это так. Любите ваши фотографии, статусы, фотографии в Instagram — все это — способы подтолкнуть вас и привлечь ваше внимание.

Вы знаете это … вот почему вы опубликовали эту горячую селфи вчера. Продолжай, девочка.

# 7 Он присутствует.

 Вы можете не думать, что он там, но он там и полностью присутствует. Если он всегда рядом, в ваших социальных сетях, общается с друзьями и семьей — он там и ждет момента, чтобы поговорить с вами.

# 8 Ты чувствуешь это. 

Ты женщина, и если мы, женщины, что-то знаем, это интуиция. Ты чувствуешь это. Послушай, последний парень, который разбил мне сердце, был четыре месяца назад, и я все еще чувствую, что он собирается связаться со мной. Могу ли я объяснить это чувство? Нет, но я просто чувствую это.

# 9 Ваш разрыв не был хорошо продуман.

 Знаешь, иногда ты просто настолько сыт по горло его дерьмом, что взрываешься и заканчиваешь его. Вы действительно хотели покончить с этим? Конечно нет, но вещи случаются. Не все разрывы хорошо продуманы и логичны.

# 10 Он находит причину, чтобы увидеть тебя. 

Вы оставили свою зубную щетку в его доме, и он хочет вернуть ее. У вас уже есть новый? Да, но это не главное. Он хочет увидеть вас снова, чтобы у него была возможность поговорить и сделать их лучше.

# 11 Он делает классический пьяный звонок / текст.

 Да ладно, это не может быть более очевидным. Парень явно любит тебя. Если он делает пьяный звонок, он готов. Кошка вышла из сумки, он проиграл игру. Теперь, что действительно важно, это если он собирается сообщать вам, когда он трезвый.

# 12 Он разговаривает с твоими друзьями.

 Когда я расстаюсь с кем-то, я обычно перестаю разговаривать с его друзьями, если только мы все не были общими друзьями. Но правда в том, что друзья принимают сторону, вот что происходит. Но если он все еще разговаривает с твоими друзьями, он не хочет отпускать тебя.

# 13 Вы уже прошли через это.

 Если вы пара, чтобы расстаться и снова собраться вместе, тогда я не знаю, почему вы беспокоитесь. Это, вероятно, произойдет еще сто раз.

Но, если это происходит, возможно, вы должны спросить себя, почему и если эта боль действительно стоит того.

# 14 Он комментирует ваши социальные сети. 

Я имею в виду, он мог бы также позвонить вам, если это так. Если он комментирует все ваши фотографии или пишет о ваших статусах, он, очевидно, там.

Если он пишет о статусах вашего друга, это всего лишь попытка привлечь ваше внимание. Это, вероятно, работает. Но не связывайтесь с ним первым.

# 15 Он поддерживает связь с вашей семьей.

 Зачем кому-то поддерживать связь с семьей своего бывшего? Я имею в виду, ваши отношения должны быть очень близки, чтобы это произошло. Кроме того, через некоторое время, если они движутся дальше, контакт медленно уменьшается. Но если он все еще разговаривает с твоими братьями, он не отпускает.

Если он показывает эти признаки, вам не придется спрашивать себя: «Вернется ли он?». Я бы даже не волновался, это просто вопрос времени, так что наберитесь терпения и сосредоточьтесь на себе..

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины