fbpx

«В ритме танго»: какие пары самые страстные по знаку зодиака

какие пары самые страстные по знаку зодиака Вдохновляющее

Порой нас совершенно необъяснимо тянет к определенным людям чистая страсть.

Астрологи объясняют возникновение искры между мужчиной и женщиной на примере зодиакальных сочетаний. Итак, перед вами три самых страстных пары с астрологической точки зрения.

Скорпион и Овен

Оба знака находятся под управлением Марса, который символизирует сексуальность, силу и энергию. Поэтому между Скорпионом и Овном часто возникает страсть, надолго удерживающая их вместе. Однако эти отношения нельзя назвать легкими.

Представители данных знаков обычно бурно выясняют отношения, однако вслед за скандалами обязательно следуют страстные примирения. Магнетическая привлекательность женщины-Скорпиона является слабостью для мужчины-Овна, а его решительность и смелость — слабость для нее.

Водолей и Близнецы

Это самое сумасшедшее зодиакальное сочетание! Именно с этими знаками чаще всего происходит любовь с первого взгляда, а пожениться они могут спустя всего пару-тройку месяцев (или даже недель) после первого свидания.

Близнецы и Водолеи — настоящие искатели приключений. Причем, касается это не столько поездок по всему миру, сколько повседневных совместных открытий. Их желания — будто кусочки пазла, который постепенно складывается в единую картину. Пока другие пары устают от постоянного общения и близости, этим двоим всегда интересно друг с другом.

Рак и Рыбы

Между представителями этих знаков возникает по-настоящему космическая связь. Нередко уже после первой встречи у них появляется ощущение, будто они знакомы тысячу лет. Оба знака обладают отличной интуицией и понимают потребности друг друга на уровне «шестого чувства».

В интимной сфере пару ожидает идеальная совместимость, так как обоим присуща любовь к эротическим играм и стремление придать физиологической связи высокую эстетику. Эти знаки нацелены на достижение взаимного удовольствия, поэтому страсть между ними не угасает долгие годы.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины