fbpx

Умная, красивая и очень желанная. 3 самых вредных женских Знака Зодиака

3 самых вредных женских Знака Зодиака Гороскопы

Созвездия под которыми мы рождены, влияют на все сферы нашей жизни. Забывать об этом не стоит.

Например о том, какие знаки зодиака привлекают к себе деньги мы писали в статье — Какие знаки Зодиака смогут разбогатеть до конца августа

Но это влияние распространяется и наш склад характера, взаимоотношения с окружающими. Кто-то более спокоен и рассудителен, другие наоборот. Одни знаки зодиака, такие как Телец могут прекрасно уживаться и ладить с окружающими, а другие, особенно женщины, начнут находить какие-то недостатки, поводы для споров и пр.

Вот о женщинах мы и поговорим.
Какие женщины самые вредные по знаку зодиака

Мужчины, проявите внимательность в своём выборе, особенно если хотите связать себя с такой женщиной узами брака. Но, можем вас обрадовать, если любите человека — это прекрасно! Просто надо знать, как воспринимать её взбаламошный характер и успокоить.

Рак

Женщины Раки, плохо воспринимают такое отношение со стороны партнёра. Упрёк, даже если он справедлив, вызывает у них стойкое неприятие.

Зато если такую женщину, что задело или ей что-то показалось, остановить её невозможно. Они просто вымотают своими упрёками и претензиями. Очень ревнивые, что тоже негативно может сказаться на отношениях.

Хуже всего, что зачастую, они сами себя накрутят, обижаются и «становятся в позу», при этом мужчина даже понять не может что случилось. В ответ можно даже услышать, что он бесчувственный и не понимает свою женщину, о какой любви дальше может вобще идти речь!

Что делать? Несмотря на такую особенность характера, Раки далеко не глупы. При этом они всё понимают. Проявите немного терпения, когда её «справедливый гнев» немного утихнет, успокойте, обнимите, скажите как вы её любите.

Козерог

Умны, проницательны, красивы и желанны! Но вот строить совместную жизнь с женщиной Козерогом может оказаться не так уж и легко.

На них можно положится во всём, они настоящие хранительницы семейного очага. Сложность в том, что даже с очень близким человеком, такая женщина остаётся немного замкнутой. От неё не часто услышишь слова любви, хотя она любит. Зато если есть даже малейшие претензии, они будут высказаны прямо в лицо, возможно в резкой форме. Не многие мужчины воспринимают такое.

Но надо признать, что несмотря на резкость, без повода такая женщина скандалить не будет. Если есть какие то претензии и вопросы, они справедливы и обоснованы. Так что мужчинам стоит это признать и просто исправиться.

Скорпион

Этот знак зодиака один из самых беспокойных, что относится и к мужчинам и к женщинам. Женщины Скорпионы очень проницательны, притягательны, страстны. Вот подверженность эмоциям и является очень беспокоящей для всех кто рядом с ней находится.

Они любят контролировать всё и всех. Это неплохо, но вот мужчине может быть совсем не по нраву, так она часто «перегибает палку». Такой контроль может проявляться в ревности, а вопросы — «Где, с кем, как, сколько?» попросту выводят из себя. Не очень то приятно, когда мужчина задержавшись за разговором с товарищем по работе, потом выслушивает какие- то вопросы с подозрениями, а на них ещё и отвечать надо, как будто отчитываешься и оправдываешься.

Очень сложно! Как себя вести? В этом случае всё индивидуально. Часто отношения разрушаются. Только если мужчина по настоящему любит, он перетерпит все вопросы и непредсказуемое настроение своей избранницы. В итоге он будет вознаграждён, любимая будет спокойна, а женщина Скорпион просто окутает его любовью и заботой — это она может делать как никто другой.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины