fbpx

Супер танец! Отличная техника, есть чему поучится,и посмотреть не отрывая глаз!

Вдохновляющее

Трайбл — один из самых необыкновенных и экзотических видов современного танца, который зародился еще во второй половине XX века.

Само название «tribal» переводится как «племенной». В настоящее время танец превратился в настоящую культуру и успел завоевать симпатию у представительниц прекрасного пола.

Этот стиль передаёт всю утонченность и изящество восточных танцев. Легкая дымовая завеса, завораживающая и чувственная пластика, этническая музыка, живописный костюм, глубокое декольте и обилие своеобразных украшений — всё это привлекает внимание зрителя и заставляет его прибывать в легкой эйфории от танца.

Трайбл — смесь различных культур, включающих в себя стили многих народностей, основанный на смешении и переплетении танцевальных этнических элементов разных стран, прошедших современную обработку. Часто трайбл сравнивают с танцем живота, но, на самом деле, это два совершенно разных стиля.

Целью классического танца живота является — флирт и кокетство, когда трайбл, в свою очередь, показывает независимость и уверенность женщины, передаёт её внутреннюю силу. К характерным особенностям трайбла относятся элегантные и точно выверенные движения рук, высокий подбородок, пронзительный взгляд, ровные плечи, гордая осанка, слегка согнутые колени и подобранные «сжатые» бедра, экспрессивная пластика и дух «племенного сестринства». Еще одной важной особенностью считается, что девушка танцует абсолютно босиком. Такой медленный и изящный танец проясняет рассудок и приводит к умственной релаксации.

Творческая деятельность играет большую роль в развитии и воспитании человека.

Многие родители с детства прививает своим детям любовь к творчеству. Именно в раннем возрасте формируется сознание и психика человека, закладываются «азы», поэтому важно вовремя увлечь ребенка определенным творческим процессом, который несомненно будет ему интересен. Многие дети выбирают танцевальное творчество.

И это правильный выбор! Танец способен научить человека чувствовать своё тело, держать осанку, обладать чудесной грацией, развивать силу воли и повышать уверенность в себе. Танец — это выражение себя и своих возможностей.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины