fbpx

6 невербальных жестов, которые доказывают любовь мужчины к тебе

Женщины

Общение — важная часть отношений. Да, вы должны проговаривать ваши чувства, эмоции, мысли. Но общение не всегда может быть вербальным. Иногда, чтобы сказать самое важное, не нужны слова. Да и многие мужчины намного лучше выражают свою любовь именно делами и жестами. И вот как:

1. Он всегда улыбается, когда ты рядом.

Улыбка может выдать человека. По ней всегда можно понять, искренний он или нет. И если ты видишь у мужчины искреннюю улыбку, когда ты рядом, особенно, если он стал улыбаться как раз с момента встречи с тобой, это любовь, и он правда наслаждается временем с тобой.

2. Он не стесняется прикосновений.

Ему комфортно с тобой, он хочет чувствовать твое тело, даже без интимного продолжения. Он хочет, чтобы ты чувствовала его любовь на физическом уровне.

3. Он буквально сближается с тобой.

Он сокращает дистанцию, он хочет сидеть ближе, держать тебя за руку, чувствовать твое дыхание, твой аромат.

4. Он смотрит тебе прямо в глаза, когда вы разговариваете. 

Он хочет, чтобы ты доверяла ему, чтобы даже не сомневалась. Он хочет, чтобы ты чувствовала его искренность через его глаза.

5. Он разговаривает только с тобой даже в большой компании.

Его внимание всегда направлено к тебе. Ты чувствуешь, что он даже не замечает других, ничто и никто не способен отвлечь его от тебя. Потому что ты привлекаешь не только его взгляд и ум, но и сердце.

6. Он готов идти на компромиссы.

Он пытается идти тебе навстречу. Он не ведет себя эгоистично. Ты знаешь, что многое он бы не сделал, если бы не ты. Но он идет на это, чтобы сделать тебя счастливой. И ты знаешь, что он любит тебя, когда он ставит твое счастье выше своих желаний.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины