fbpx

История о том, как Киану Ривз купил мороженное, чтобы дать парню автограф

История

Киану Ривз уже давно известен не только как талантливый актер, но и просто большой души человек.

Просто стоит ввести его имя в поисковик, и вы найдете множество трогательных историй о нем. Вот как недавно самолет с Киану экстренно приземлился и актер поехал автобусом вместе со всеми пассажирами.
Теперь всплыла новая история. Один пользователь интернета вспомнил случай, который произошел в 2001 году, когда ему было 16 лет, а Ривз снимался в «Матрице».

«В честь фильма «Джон Уик 3» у меня есть история о Киану Ривзе. Киану пришел в кинотеатр, где я работал в Сиднее в 2001 году. В то время он снимался в «Матрице». Было тихое утро среды — в такое время почти никто не смотрит кино.

Я работал на кассе, было ужасно скучно, и вдруг зашел Киану — в джинсах, кожаной куртке и шлеме наездника. В самом настоящем шлеме ездока верхом. Мне понадобилось 30 секунд, чтобы понять, что это Киану Ривз.

Он хотел купить билет на фильм «Из ада» с Джонни Деппом. Я был в таком шоке, что сделал то, что сделал бы любой 16-летний: я предложил ему свою служебную скидку. Для этого ему бы пришлось подписать мой билет, и так бы я получил его автограф.

«Я здесь не работаю», — сказал Киану, смущенный моим предложением. В итоге я продал ему билет по обычной цене, коря себя за то, что не взял у него автограф.

Через две минуты я услышал стук в дверь в мою кабинку кассы. Я думал, это мой менеджер. А это Киану.

«Я понял, что вы наверное хотели мой автограф, — сказал он. — Я подписал вот это». И он вручил мне чек из торгового киоска, на котором он расписался с обратной стороны. Потом он выбросил мороженное в мусор и пошел смотреть кино.

Позже я понял, что он купил мороженное, которое не хотел есть, просто чтобы получить чек, чтобы оставить на этой бумажке свой автограф для 16-летнего идиота».

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины