fbpx

7 привычек, которыми женщина неосознанно поднимает себя в глазах мужчины

Отношения

Женское поведение, которое ценится мужчинами на вес золота.

Для того, чтобы расположить к себе мужчину, у каждой женщины в арсенале есть немало хитростей, которыми она умело пользуются. Но, все же, есть такие привычки и особенности поведения, которые наиболее ценятся сильным полом и сразу превозносят женщину в мужских глазах.

1. Вы позволяете ему быть главным в отношениях

Для мужчины это необычайно важно — чувствовать, что именно он ведущий в отношениях. Главное, помнить о том, что, на самом деле, все, конечно же, в ваших руках. Просто нужно знать, за какие ниточки дергать, чтобы мужчина думал, будто все решает исключительно он.

2. Вы нежная и ласковая

И пусть вовсю твердят о том, что современные мужчины любят стерв — властных, грубых и агрессивных. На самом деле, это далеко не так. В женщине мужчина, прежде всего, ищет то, чего ему так не достает в самом себе — мягкости, нежности, заботы и покладистости.

3. Вы умеете отказывать

Женщина, которая безвольно соглашается с каждым словом своего мужчины, явно не будет вызывать у него уважения, потому что она похожа на глупую куклу, которая только и делает, что кивает головой. Только та дама, которая умеет говорить «нет», когда ей действительно чего-либо не хочется, и отвечать решительным отказом, когда на кону стоят ее интересы и желания, искренне восхищает любого мужчину.

4. Вы не флиртуете с другими мужчинами

И пусть это делается исключительно для повышения собственной самооценки и для того, чтобы заставить своего партнера ревновать и показать востребованность, для мужчины такое поведение со стороны женщины воспринимается как недостойное и даже вульгарное. Кто знает, чего можно ожидать от такого шутливого заигрывания.

5. Вы не идеальна

Да, вы не похожи на девушек с обложек журналов, ваш характер совсем не ангельский, и вам мешают спокойно жить собственные комплексы и страхи. Вы прекрасно осознаете это и, самое главное, не стесняетесь самой себя. Мужчины ценят тех женщин, которые не стремятся строить из себя Мисс Совершенство, потому что это обычный самообман.

6. Вы не ступаете в одну и ту же реку в отношениях

Расходиться, ненавидеть друг друга, мириться, снова сходиться и так по бесконечному кругу. Если такое поведение явно не для вас, значит вы именно та женщина, которую превозносят мужчины. Она никогда не будет возвращаться в отношения, которые причиняют боль и разрушают. Ваше решение всегда единственное и твердое и, несомненно, такое умение не зависать в прошлом, а идти вперед, вызывает у мужчин неподдельное уважение.

7. Вы не торопите события

Вы прекрасно знаете, что всему свое время, поэтому торопить события и пытаться все ускорить — весьма глупое занятие, особенно в отношениях. Вы всегда даете мужчине возможность первому проявить себя и взять инициативу в свои руки. Пусть все идет медленно и своим чередом, зато так более высока вероятность, что ваш союз будет крепким и надежным.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины