fbpx

Никогда не умоляй, чтобы тебя любили

Отношения

Никогда и никого не стоит умолять любить тебя.

Пойми, что ты — хозяйка своей жизни. И хотя это нормально — бороться за любовь, но никогда не стоит унижаться ради нее. Когда ты любишь кого-то и хочешь быть любимой в ответ, тебе нужно заслужить эту любовь. Тебе нужно показать себя настоящую, открыться человеку, но никогда не умолять. Это ниже тебя.

Любовь сложна. Она постоянно ускользает от нас. И нет ничего ужаснее разбитого сердца. Но это не должно делать нас отчаянными. Мы не должны позволять одному разочарованию определять нашу жизнь. Просто потому что нам сделали больно в прошлом, не значит, что нужно становиться отчаянными и умолять о любви. Потому что она сама придет и найдет нас, когда мы будем готовы.

Чтобы заслужить любовь человека, а не умолять о ней, нужно дать понять свои намерения. Нужно, чтобы ваш партнер знал, что вы готовы всегда быть рядом, что он для вас много значит, что вам хорошо вместе.

Потому что самое главное — это прежде всего любить и уважать сначала себя, чтобы кто-то другой мог полюбить тебя.

Но иногда даже всей твоей любви не достаточно, чтобы человек ответил тебе взаимностью. И это нормально. Нужно научиться принимать это. Нужно научиться принимать, что не всем лав-стори суждено быть, и возможно впереди тебя ждет нечто большее.

Если любви суждено быть, тебе не придется о ней просить и умолять. Если она настоящая, тогда ты это поймешь и почувствуешь. И это будет взаимно.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины