fbpx

Неважно, кто был до меня. Важно, что у тебя никого нет параллельно со мной

Отношения

Мне трудно доверять людям. Я всегда жду, что мне сделают больно.

Я всегда чувствую, что настраиваю себя на разочарование, впуская людей в свою жизнь. Я боюсь, что мне сделают больно в тот самый момент, когда решаю доверять кому-то. Я жду, что мне разобьют сердце, что я быстро наскучу человеку. Я жду предательства тех, кому доверяю, как вполне естественный процесс. Вот почему я предупреждаю тебя: я решу доверять тебе, но лучше не играй со мной.

Я боюсь отдать себя человеку, только чтобы он изменил мне, когда мы начнем строить серьезные отношения. Но я не хочу быть и сумасшедшим параноиком. Я не хочу пытаться проверять твой телефон или почту. Я не хочу задавать миллион вопросов о том, куда ты идешь или где ты был. Я не хочу давать своей неуверенности брать верх и терять свое достоинство. Я не хочу постоянно жить в страхе и тревоге, когда тебя нет рядом.

Вот почему я на самом деле сохраняю с людьми дистанцию. Вот почему я не спешу начинать отношения, сначала не прощупав почву. Вот почему я стараюсь быть осторожной. Я сомневаюсь во всех мужчинах, с которыми встречаюсь. Почему я им интересна? Серьезно ли они настроены? Оправдаю ли я их ожидания? Или им станет скучно и они начнут смотреть по сторонам? Закончится ли это все предательством?

Мне сложно доверять людям. Так что если я впускаю тебя в свое сердце, то лучше тебе обращаться со мной правильно. Лучше не налажай. Лучше не предавай мое доверие. Лучше докажи, что все мои сомнения неверны. Лучше не убивай то, что осталось от моих надежд и мечтаний.

Я знаю, что ты не идеален. Я знаю, что у тебя были свои ошибки, свое прошлое. Но это нормально. Мне все равно на тех, кто у тебя был до меня. Мне важно, чтобы никого у тебя больше не было во время меня. Неважно, кто была твоей первой. Важно, чтобы я стала твоей последней.

Подпишись на наш Instagram

Источник
Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины