fbpx

9 признаков, что он любит тебя, но ты его уже не привлекаешь

Отношения

Может он все еще любит тебя, но уже больше как друга и близкого человека, но ты не привлекаешь его как женщина, если…


1. Секs кажется обязательством, а не удовольствием.

2. Он перестал ревновать. Хотя ревность часто считают негативным чувством, но правда в том, что она должна быть в умеренном количестве.

Если кто-то флиртует с тобой, твой мужчина должен приревновать. Но если его это никак не волнует, возможно его чувства к тебе уже не так сильны.

3. Он не обнимает тебя так часто, как раньше. Когда ты перестаешь его привлекать, он не может это долго скрывать. Он перестает прикасаться к тебе, он больше не чувствует потребности быть ближе к тебе физически.

4. Вы меньше спорите.

Ссоры — это нормально и даже полезно. Когда вы спорите, вы узнаете мнение друг друга, учитесь принимать точку зрения партнера, прощать и извиняться. Все это сближает. Но если твой мужчина отказывается обсуждать что-то, значит он больше не хочет тратить энергию на тебя и ваши отношения.

5. Он перестал быть игривым.

С его стороны больше нет флирта или игривости, а если ты инициируешь это, то с его стороны кажется, что это натянуто.

6. Он не поддерживает тебя.

Когда проходит влечение, качество отношений падает. Он подсознательно отворачивается от тебя и сосредотачивает свое внимание на чем-то другом

7. Ты чувствуешь, что что-то не так.

Твоя интуиция — мощное средство, что касается проверки ваших отношений. То, что ты чувствуешь внутри — отражение того, что происходит в ваших отношениях.

8. Он перестал быть романтичным.

Если раньше для него было характерно романтичное поведение, а теперь больше нет, возможно это знак. Хотя во всех отношениях со временем романтика сходит почти на нет, обрати внимание и на другие признаки в этом списке.

9. Вы уже больше как друзья.

Ты больше не чувствуешь никакой искры между вами? Вы проводите время уже больше как друзья, а не влюбленные? Ты понимаешь, к чему мы ведем.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины