fbpx

Как создать эмоциональную связь с мужчиной

Отношения

Многим женщинам трудно понять мужчину, особенно что касается эмоционального подхода.

Может ты слишком навязчива с ним, а может слишком отстраненна? Чего он хочет от тебя? Ему нужны серьезные отношения? Как создать с ним эмоциональную связь, чтобы потом понимать ответы на все эти вопросы?

Будь серьезной с ним.

Если ты хочешь построить с ним эмоциональную связь, дай ему понять, что ты серьезно настроена. Если ты делаешь то, что тебе не нравится, если отмахиваешься от этого, он не будет уважать тебя. Ты должна уметь обсуждать важные вещи, и если он не делает того же, значит он не ищет ничего серьезного. Никогда не командуй мужчиной, но убедись, что он понимает твою точку зрения.

Но не забывай быть с ним игривой.

Быть серьезной, когда это нужно, не значит, что вы не можете веселиться. Если ты хочешь создать с мужчиной эмоциональную связь, узнай, как удивить его и рассмешить. Если вы можете посмеяться вместе, у вас уже есть важная связующая в отношениях. Быть игривой так же значит, что ты должна флиртовать с ним, неважно, встречаетесь вы неделю или год. Никогда не пренебрегай этой стороной отношений, иначе ты потеряешь связь с мужчиной.

Дай ему знать, что ты неравнодушна.

Это не просто говорить ему, что ты его любишь. Будь его болельщицей, когда он играет с друзьями в футбол. Поддерживай его и помогай ему готовится к важному выступлению на работе. Позволь ему плакать тебе в жилетку и храни его секреты. Все эти моменты создают доверие, и он будет знать, что может на тебя рассчитывать.

Не будь тряпкой.

Мужчина часто не ценит то, что у него есть, пока не потеряет. Дай ему понять, что ты лучшее, что у него есть, и не позволяй ему забывать об этом. Как только он увидит, чего ты стоишь, появится и эмоциональная связь, покуда он осознает ценность ваших отношений.

Дай ему, чего он хочет в постели.

Это не значит, что ты должна делать абсолютно все. Это просто значит стараться удовлетворить его и показать, что тебе небезразлично. Поймешь его тело — поймешь и душу.

Ты никогда не построишь с ним эмоциональную связь, пока не узнаешь его настоящего.

Поставь себе целью узнать его изнутри, и позволь ему узнать тебя. Путь к сердцу мужчины лежит через мелочи: знать, какой он любит чай, готовить его любимое блюдо, водить его в его любимое кафе, словом — знать его особенности и предпочтения. Так и строится эмоциональная связь.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины