fbpx

Топ 10 вещей, которые раздражают мужчин в современных девушках

Отношения

Наверное, каждый парень мечтает, чтобы рядом с ним была не только самая красивая, длинноногая и просто очаровательная барышня, но и та, которая не будет постоянно «щекотать» его нервишки.

Конечно, если девушка мужчине не понравилась внешне, то об остальных моментах можно даже и не заикаться, ведь все они быстро отходят на второй план.

Но все же, когда у парня и девушки начинают завязываться серьезные отношения, начинают выплывать другие, так сказать, «подводные камни», которых лучше избегать прекрасному полу, если вы действительно дорожите своей половинкой.

Сегодня мы поговорим о топ 10 вещей, которые сильно не нравится мужчинам в современных девушках. Если вы хотите понравиться противоположному полу, а уж тем более, стремитесь построить нечто большее, чем небольшой флирт, то, возможно, вам придется задуматься над какими-то своими особенностями и, возможно, пересмотреть какие-то из них.

  1. Личное пространство. Мужчины просто ненавидят, когда девушки пытаются их полностью контролировать, при чем, это касается, как их совместной жизни, так и личного пространства самого мужчины. У многих женщин, буквально на генетическом уровне заложено, что они должны заботиться обо всем и вся: о чистоте дома, приготовленной пище, детях и, конечно, любимом парне. Иногда эта забота затрагивает не только чистую одежду и еду, но и начинаются проверки телефонов, запреты на встречи с друзьями и так далее. Будьте осторожны, вступая на такую тропинку, многие из них недолго выдерживают, когда постоянно врываются на их личную территорию.
  2. Повышенная эмоциональность женщины. Многие особи прекрасного пола склонны к излишней эмоциональности: порой из-за трогательного фильма или грустной книги они способны прорыдать сутки напролет, а мужчине приходится превратиться в удобный носовой платок, который всегда выслушает и поддержит. Нет, конечно, если это случается редко, то не является проблемой, но если ваши слезы и истерики – регулярный гость ваших отношений, то такая женщина быстро вызывает праведный гнев у большинства представителей сильного пола.
  3. Интеллект. Как бы это прискорбно не звучало, но большинство парней просто ненавидят, когда женщина превосходит их в интеллектуальном плане, поскольку это напрямую затрагивает их внутренние комплексы. Даже если вы чувствуете себя умнее, то не стоит этим постоянно хвастать и пытаться показать свое превосходство, ничем хорошим это не кончится.
  4. Притворство. Многие девушки – это актрисы, которые частенько используют свои таланты, чтобы добиться каких-то своих жизненных целей. Они манипулируют, частенько говорят неправду, считая, что так будет лучше,  однако, чаще всего, тайное становится явным со временем, что приводит к печальным последствиям. Мужчины ненавидят ложь и притворство, а потому редко такое прощают.
  5. Нескончаемая ревность. Когда мужчина и женщина заводят  серьезные отношения, то, конечно, ревность в них имеет место быть. Каждая женщина мечтает, чтобы ее мужчина был только рядом с ней, ни о каких подругах и знакомых, которые воспринимаются как потенциальные соперницы, и речи быть не может. И все-таки не стоит ревновать своего молодого человека везде и всегда, устраивать нескончаемые истерики и слезы, во всем должна быть грань.
  6. Критика в сторону других женщин. Иногда мужчинам совершенно непонятно, почему его девушка постоянно перемывает косточки других девушек, даже если это ее знакомая или сотрудница по работе. «Судачить за глаза» и не иметь смелости сделать комплимент в сторону соперницы, если она того действительно заслуживает, не самое лучшее качество для хорошей девушки.
  7. Чрезмерное увлечение шоппингом. Для мужчин бесконечное блуждание по магазинам – сродни аду, они не понимают нашего увлечения часами выбирать юбочки и туфельки. Если вы прирожденный шопоголик, то хотя бы не таскайте своего мужчину за собой по торговым центрам, делайте свои покупки самостоятельно или с подругами.
  8. Бесконечная болтовня. Иногда девушки склонны к бесконечной и, что самое прискорбное, пустой болтовне, которая сводит мужчин с ума. Если пустой вопрос «Как дела?» оборачивается вашей 2-х часовой исповедью обо всех ваших делах за последнюю неделю, то, возможно, стоит пересмотреть свое поведение.
  9. Постоянное принуждение. Многие женщины стремятся построить свои отношения с мужчинами так, чтобы те полностью подчинялись их воле: ходили к подругам, гуляли по магазинам, в общем, жили только по их правилам, так сказать, превратились в «подкаблучников». Нельзя забывать, что мужчины также имеют свои желания и право выбора, которые женщина должна уважать и поддерживать.
  10. Неряшливость. Пожалуй, ни один мужчина не будет терпеть неряшливую девушку, которая не смотрит в зеркало, прежде чем появиться перед ним. Ухоженные волосы, ноги и легкий естественный макияж – это именно то, что должно безоговорочно украшать любую девушку.
Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины