fbpx

Когда происходят эти 9 вещей, отношения действительно закончены

Отношения

Ты знаешь, что отношения закончены, когда ты больше не представляешь вас вместе в будущем. Когда тебе тяжело. И даже если ничего не указывает на конец, вот несколько признаков, что тебе пора уйти:


1. Ты ищешь замену.

Ты уделяешь немного слишком много внимания другим мужчинам? Может ты физически не изменяешь, но ходишь на грани? Ты можешь мечтать о бывшем или флиртовать с тем, с кем не должна. Ты ищешь замену, потому что знаешь, что твои отношения закончены.

2. Ваши цели больше не сочетаются.

Ты хочешь трех детей, а он ни одного. Это явный знак, что отношения закончены. Люди меняются, но это не значит, что отношения могут справиться с этими переменами. Если его представление о семье не соответствует твоему, это конец. В этом даже на компромисс нельзя идти.

3. Доверие нарушено.

Доверие нельзя восстановить на 100%. Если оно было подорвано, дальше идти трудно. Не нужно тратить время и энергию на отношения, которые точно не выживут.

4. Ваша сексуальная жизнь терпит крах.

Все уже не так, как было. У вас нет страсти или притяжения, вы просто делаете это, потому что чувствуете долг. Это плохой знак, особенно, если вы уже пытались разжечь искру, но ничего не получилось. Если другие позы или обсуждение темы не помогают, проблема эмоциональная — у вас просто больше нет связи.

5. Ты часто забываешь о нем.

Ты не обязана постоянно думать о нем, но он должен быть твоим приоритетом. Это так? Нет, если ты всегда забываешь ответить на его сообщение, если ты никогда не строишь с ним планы.

6. Тебе очень скучно.

И не только в отношениях. В работе, в общении с людьми, в одежде, во всей жизни. Тебя больше ничто не радует. Это значит, что тебя не радует твое будущее, которое так или иначе связано с твоим партнером.

7. Ты перестала переживать о его чувствах.

Раньше ты первым ему звонила, когда у тебя что-то случалось, но теперь он последний, кому ты что-либо рассказываешь. Его чувства больше неважны тебе. Больше нет «вас», есть только «ты». Это не обязательно плохо, но это значит, что ваши отношения закончены.

8. Ты едва можешь смотреть на него.

Одно дело, когда тебя раздражает твой партнер, но когда ты даже не можешь смотреть на него — это совершенно другое. Если ты содрогаешься от одного его прикосновения и не можешь находиться рядом — это проблема, и тебе пора уйти.

9. Вы постоянно ссоритесь.

Любой разговор заканчивается ссорой. Это не просто значит, что ваши отношения закончены, это значит, что они стали токсичными. Вы не можете терпеть друг друга.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины