fbpx

9 вещей на первом свидании, которые бесят мужчин

Отношения

Первое свидание волнительно в положительном и негативном ключах.

С одной стороны, ты предвкушаешь новое знакомство, с другой — переживаешь, чтобы все хорошо сложилось. Потому тебе стоит знать те вещи, которые точно бесят мужчин на первом свидании. Постарайся избегать этого, чтобы произвести хорошее впечатление:

1. Говорить о браке на первом свидании.

Вы встретились, только чтобы узнать друг друга и насладиться компанией. Разговоры о серьезных отношениях и браке могут отпугнуть мужчину. Он решит, что тебе нужен только статус, семейное положение, и неважно, с кем.

2. Грузить его рабочими подробностями.

Он хочет услышать от тебя что-то интересное и увлекательное. И может твоя работа действительно такая, но в любом случае не нужно вдаваться в подробности уже на первом свидании. Не зацикливайся на одной теме, меняй их, чтобы ему не наскучило. Еще раз, ваша цель — узнать друг друга разносторонне.

3. Часто отвлекаться на телефон.

Когда ты не свидании, сведи пользование телефоном к минимуму. Если ты постоянно листаешь ленту новостей, он решит, что тебе с ним не интересно. Да и это грубо и неуважительно.

4. Не платить за себя.

Не все мужчины одинаковые. Некоторые из них предпочитают платить каждый сам за себя на первом свидании. В любом случае, большинство из них оценит, если ты хотя бы предложишь заплатить за себя, хотя бы потянешься за кошельком, или предложишь угостить его кофе в другом кафе.

5. Не стараться поддерживать разговор.

Главная проблема, когда вы встречаетесь на свидании — это о чем говорить, какую выбрать тему. Это значит, что нужно приложить усилия, а не закрываться эмоционально. Если ты стеснительна, мужчина поймет. Но если он пытается разговорить тебя, а ты ни в какую, тогда он перестанет стараться.

Заранее подготовь несколько тем на тот случай, когда возникнет неловкая пауза.

6. Говорить детским голосом (сюсюкаться).

Прибереги это для детей. Тебе может казаться это милым, но мужчин такое бесит.

7. Быть недовольной всем.

Понятно, что ты хочешь, чтобы все было идеально, но это не значит, что ты все должна мерить по своим высоким стандартам. Если ты находишь во всем минусы и недостатки, ты никому не будешь нравиться.

8. Не замечать комплименты.

Одно дело, если ты просто стеснительна. Но если кто-то говорит тебе комплимент, грубо не ответить хотя бы «спасибо». Он решит, что ты холодная, и что он тебе не нравится. Это некомфортное ощущение.

9. Пытаться все контролировать.

Отношения прогрессируют, когда ты понимаешь потребности своего партнера и не мешаешь им. Если ты пытаешься все решать сама и доминировать, это ничем хорошим не закончится. Достойные мужчины не любят, когда женщина их контролирует.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины