fbpx

Анна Герман и Лев Лещенко — «Эхо любви». Лучше них эту песню еще никто не спел!

Вдохновляющее

Каждая песня в те годы, была пропитана нежностью и любовью, в каждую вкладывалась частичка души…

В любые времена были есть и будут личности, которые поражают своим талантом и упорством в достижении поставленных целей. В прошлом столетии артисты выпустили множество красивых и нежных песен, которые уже сейчас поддаются интерпретации.

На этой музыке выросли мы и наши родители, мы не можем не ощущать теплых чувств, слыша знакомые мотивы или слова.

Наверно, каждый помнит прекрасно исполненную песню «Эхо любви» красивого дуэта – польской певицы Анны Герман и российского эстрадного певца Льва Лещенко. Еще в далеком 1977 году песня произвела невероятное впечатление на публику.

Популярность композиции не ограничивается былыми временами, ее слушают и сейчас: на встречах выпускников, днях рождения, семейных праздниках и др.
Композиция наполнена нежностью и любовью, что исполнители смогли в точности передать слушателям.

Пересматривая видео, складывается впечатление, что между певцами действительно существует какая-то магическая, неразрывная связь.

Лев Лещенко также известен своими песнями «День победы», «Родительский дом» и «Идет солдат по городу». В свою очередь исполнительница Анна Герман прославилась блестящим исполнением композиций из альбома «Эхо любви».

Если вы хотите вспомнить музыку своей молодости или просто насладиться красивыми нотами в исполнении профессиональных певцов, следующее видео точно для вас. Несколько минут выступления на концерте «Песня года» подарят вам приятное настроение ностальгии.

Скорее смотрите видео, расположенное ниже.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины