fbpx

5 женских привычек, которые отталкивают мужчин

Отношения

Мы часто слышим о том, что мужчинам не нравится в женском поведении.

Но это далеко не всегда заставляет нас меняться. Что ж, поговорим об этом еще раз, чтобы понять, насколько некоторые наши привычки могут влиять на наши отношения.

Вот 5 вещей, которые отталкивают мужчин в женщинах:

1. Когда ты строишь из себя глупенькую.

Если ты думаешь, что мужчина не хочет, чтобы ты была умной, подумай еще раз. Достойных мужчин привлекают уверенные, счастливые и умные женщины. Ведь смысл отношений в том, чтобы найти человека, с которым тебе нравится быть, а не найти мужчину, которому ты понравишься. Или ты хочешь провести всю жизнь с тем, кто не ценит твой ум или что-то еще помимо внешности? Если он не ценит тебя как личность, это будут не настоящие отношения, потому что ты не сможешь быть настоящей собой.

Единственный случай, когда мужчине может не нравиться умная женщина, это когда она горделива и смотрит на всех свысока. Но тогда его пугает не ее ум, а ее отношение и неуважение.

Большинство мужчин хотят себе женщину, с которой можно поговорить о жизни, работе, политике, переменах, обо всем!

2. Когда ты притворяешься.

И не только в сексе. Притворство — это игра, в которую большинство мужчин не хотят играть. Например, им не нравится, когда женщина соглашается с тем, что он говорит или делает, лишь бы понравиться ему.

Уверенный в себе мужчина поймет, если ты будешь не согласна с ним, если только ты выражаешь это тактично. Соглашайся с ним, только когда искренне так думаешь.

Тебе бы тоже хотелось, чтобы он был с тобой честен? Потому не притворяйся счастливой, когда тебе плохо, не делай вид, что тебе нравится то, что не нравится, не показывай интерес к его работе, если тебе кажется это скучным, не говори, что тебе нравится его хобби, если это не так (например, футбол, рыбалка, ужастики).

Притворство все равно долго не работает. И в сексе тем более. Открыто говорите о том, что вам нравится и не нравится, потому что каждый из вас должен получать удовольствие, чтобы отношения сложились.

3. Когда ты все драматизируешь.

Многие девушки любят устраивать сцены из ничего. Может мы пересмотрели бразильских мелодрам? Ты любишь сплетничать о других, лишь бы выставить себя в лучшем свете? Ты всегда делаешь из себя героиню или жертву какой-то истории? Мужчины такое не любят.

Да, они могут терпеть это, если им это не составляет труда, если они хотят просто развлечься, но не строить отношения. Но королевы драмы со временем становятся даже не сексуальны.

4. Когда ты постоянно жалуешься или пилишь его.

Причина, почему ты не получаешь то, что хочешь, в не налаженном общении. Вместо того чтобы жаловаться на то, чего ты не хочешь, попроси о том, чего ты хочешь. Сосредоточься на желаниях, а не том, чего нет. Учись просить, а не требовать. У тебя ведь есть определенные ожидания от отношений и мужчины, просо научись их правильно доносить.

Большинство мужчин хотят угодить своей женщине и не любят, когда она недовольна. Но им просто нужно точно знать, что ей нужно. Если тебя что-то не устраивает, разговаривай со своим мужчиной. Не обвиняй, не критикуй, а делись своими чувствами и переживаниями. Так он более вероятно захочет сделать все, чтобы ты была довольна.

5. Когда ты ведешь себя скорее как мужчина, а не женщина.

В паре у одного больше мужской энергии, а у другого — женской. И это не всегда распределяется соответственно мужчине и женщине. В каждом из нас есть оба вида энергии.

Ты в праве использовать свою мужскую энергию, но лучше это делать на работе, а не в отношениях. Психологи говорят, что чем больше разница в энергии в отношениях, тем больше в них страсти. Когда у вас одинаковая энергия, у вас больше общего, но только не страсти.

Не пытайся быть Альфа в отношениях, даже если ты такая по жизни. Женская энергия — тоже очень мощная сила, хоть и не доминирующая.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины