fbpx

6 вещей, которые мужчина боится просить у женщины

Отношения

Как известно, у мужчин все сложно с выражением того, чего они хотят в отношениях.

Но знать его ожидания и потребности необходимо, чтобы строить счастливые отношения. Вот почему тебе помогут эти подсказки, чего все мужчины ждут от своей женщины, но почему-то боятся сказать об этом:

1. Он хочет чувствовать уважение.

Обычно о таком не просят. Но это то, чего твой партнер определенно заслуживает в отношениях. Тебе нужно убедиться, что ты уважительно к нему относишься. Для него это важнее любви.

2 Он хочет чувствовать, что ты его ценишь.

Очень часто женщины не замечают усилия и какие-то жесты своего мужчины. И это больно. И хотя он делает что-то для тебя не для того, чтобы получить что-то взамен, он хочет чувствовать, что ты заметила и оценила его старания.

3. Он хочет, чтобы ты могла доверять ему.

Он не хочет, чтобы ты подозревала его или следила за ним. Он не хочет, чтобы ты допрашивала его каждый раз, когда он встречается с друзьями.

4. Он хочет помогать тебе с твоими проблемами.

Хотя он знает, что ты сама можешь со всем справиться, он хочет убедиться, что он может помочь тебе, что он может сделать твою жизнь лучше.

5. Он хочет иногда побыть один.

Просто потому что вы двое в отношениях, не  значит, что он будет проводить с тобой все время. Ему все еще нужно время для себя, как и тебе.

6. Он хочет, чтобы тоже инициировала интим.

Он тоже хочет чувствовать себя желанным.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины