fbpx

10 причин, почему отношения не получатся, даже если вы любите друг друга

Отношения

Любовь — это хорошее начало и крепкая основа, на которой можно строить отношения. Но нужно намного больше, чем просто любовь и удача, чтобы отношения прошли испытание временем.


Важна совместимость, жизненные цели, желание прилагать усилия. Вот почему вполне возможно, что два человека могут расстаться, даже если любят друг друга. Вот что может стать причиной их расставания несмотря на любовь:

1. Ваши планы на будущее не совпадают.

Ваши отношения не сложатся, если у вас разное видение того, чего хотите от будущего. Может вы любите друг друга. Но вы не видите вас вместе в будущем — вот в чем смысл.

2. Семья вашего партнера не любит вас.

Семья — это важно. Помните, что вы пытаетесь покорить не только своего партнера. Вам нужно постараться покорить и его семью. Если у вас не получится, тогда ваши отношения в зоне большого риска.

3. В ваших отношениях проблемы с доверием.

Вы должны всегда доверять своему партнеру, то он будет рядом. Если вы не можете сделать это, тогда что-то не так, тогда вашей любви будет не достаточно.

4. Между вами большое расстояние.

Отношения на расстоянии могут быть очень сложными. Конечно, есть те, кто находит способ строить такие отношения. Но если вам не светит перспектива наконец быть вместе, то нечего тратить время.

5. Вам не хватает физического влечения.

Что отличает любовников от друзей? Физическая близость. Да, важно, чтобы у вас была глубокая эмоциональная связь. Но физическая близость так же важна. И когда ее нет, вам лучше просто быть друзьями.

6. У вас слишком много драмы в отношениях.

Драма опасна и токсична для любых отношений. Может у вас происходит слишком много всего, много негатива и напряжения, так что даже любовь не спасет вас.

7. Вы не можете устоять перед желанием узнать другие варианты.

Если вы все еще думаете, что где-то есть вариант получше, значит вы не с тем человеком. Соблазны будут возникать регулярно, но главное — как вы к ним относитесь.

8. У вас не налажено общение.

Общение важно для отношений. Невозможно просто строить отношения без общения. Только так вы можете делиться чувствами, узнавать о проблемах и решать их.

9. В отношениях присутствует насилие.

Это недопустимо. Ни физическое, ни эмоциональное насилие. Какой бы сильной ни была любовь, насилие терпеть нельзя.

10. Вы просто чувствуете, что ничего не выйдет.

Иногда вы любите человека, но просто знаете, что у вас ничего не сложится. В глубине души ваши инстинкты говорят вам, что вас все равно ждет расставание.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины