fbpx

Женщина может получить любого мужчину, если делать эти 7 вещей

Отношения

Ты можешь быть красивой и успешной, но личная жизнь зависит не от этого.

Даже если ты сильная, $ексуальная и успешная, вот что нужно делать по-другому в отношениях с мужчинами, чтобы везло и в этой сфере:

1. Не пытайся все контролировать.

Может ты держишь под контролем какие-то личные моменты, работу. Но мужчине не понравится быть под твоим контролем. У него свои чувства, мнение, цели и жизнь вне тебя, и ему нужна свобода самовыражения.

Ты не можешь раздавать указания. У него есть своя точка зрения, и он хочет быть услышанным. Ты должна принимать его мировоззрение, даже если оно отличается от твоего. Отношения — о том, чтобы принимать партнера таким, какой он есть. И помнить, почему ты выбрала его.

В любви нет четкого плана. В ней много неизвестного и непредсказуемого. Так что отложи свой органайзер и будь немного загадочнее и спонтаннее.

2. Позволь мужчине быть ведущим, а себе — ведомой.

Нужно быть осторожной, чтобы не начать командовать, чтобы не лишить мужчину мужественности. Потому что ему нужно это, чтобы добиваться тебя. Когда ты, условно, садишься на заднее сидение, ты даешь ему возможность рулить. И чем больше он приложит усилий для тебя, тем больше он будет ценить тебя. Это позволит ему развить к тебе эмоциональную привязанность и преданность.

В отношениях нужно быть терпеливой. Позволь мужчине «охотиться» на тебя по несколько дней, а то и недель.

3. Перестань пытаться решить его проблемы.

Ты самодостаточна и отлично решаешь проблемы на работе, дома, в семье, с друзьями. Но в отношениях с мужчиной лучше молчать и слушать. Слушать — самое ценное умение в отношениях. Может твой мужчина и не хочет что-то менять в себе. А ты и не должна его заставлять, ты должна любить его таким, какой он есть.

4. Полностью прими, что ты не его начальник.

Он хочет узнавать тебя, понимать тебя и быть с тобой в одной команде. Вы на одном уровне, вы должны вместе трудиться ради ваших отношений. Нет доминирования, вы должны найти баланс.

5. Держи свое финансовое положение в секрете.

Даже если ты намного больше зарабатываешь, чем он, заставь его почувствовать, что он — мужчина. Твое восхищение им и преданность не зависят от дохода. Любовь бесценна. Так что не пытайся купить его дорогими подарками. Он так почувствует себя менее мужественным, особенно если не в состоянии ответить тебе тем же.

6. Празднуй его достижения, большие и маленькие.

Может он выиграл баскетбольный матч или получил повышение на работе, любое достижение заслуживает признания. Его успехи так же важны, как и твои. Такая поддержка создает глубокую связь, усиливает близость и приносит большее удовлетворение от отношений. Жизнь в том, чтобы отмечать мелочи. Они и создают большую картину счастья.

7. Не торопи отношения.

Приспособься к его стилю общения, пойми, насколько он любит переписываться или разговаривать по телефону. Не грузи его новой информацией о себе, позволь отношениям развиваться естественно и постепенно.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины