fbpx

Ты — девушка его мечты или кошмара? Вот как понять

Ты — девушка его мечты или кошмара Отношения

В своей голове мы думаем, что любой бы мужчина считал себя счастливчиком, будучи с нами.

Иногда это правда, но иногда мы — далеко не подарок, и можем сами это не осознавать. Вот несколько отличительных черт девушки его мечты и девушки его кошмара:

1. Ты девушка его кошмара, если постоянно просишь сделать с ним селфи.

Парни больше любят жить моментом. Они не всегда хотят стоять перед достопримечательностью, чтобы сделать идеальное фото. Да, важно запоминать моменты, но если ты просишь его делать больше, чем пару фото, это уже не мило. Так он решит, что нужен тебе только для твоего Инстаграма.

2. Ты девушка его мечты, если можешь прожить без телефона и связи.

Когда вы вдвоем, не стоит отвлекаться на телефон и другие гаджеты. Это дает человеку ощущение неважности. Удели своему мужчину все свое внимание.

3. Ты девушка его кошмара, если сразу считаешь, что во всем виноват он.

Да, он простой человек и может ошибаться, так же как и ты. Но он не ведет счет твоих промахов. И ты тоже не должна. Если он что-то сделал не так, не спеши его винить. Выслушай его, как он может все объяснить.

4. Ты девушка его мечты, когда понимаешь бессмысленность ссор.

Нет смысла спорить по мелочам. Девушка его кошмара будет скандалить до последнего, пока не получит от него извинение, которого она считает себя достойной. Она может обижаться неделями и шантажировать его. Не будь такой.

5. Ты девушка его кошмара, если не признаешь свои ошибки.

Мы все их делаем. Но намного привлекательнее признавать их, чем делать вид, что их не существует, и твой мужчина будет благодарен, что ты понимаешь это. Иногда достаточно просто посмеяться над собой.

6. Ты девушка его мечты, когда не подозреваешь каждую девушку в его жизни.

Не относись к каждой девушке — его коллеге, подруге или просто официантке, — как к угрозе. Так ты показываешь свое недоверие к своему мужчине.

7. Ты девушка его кошмара, когда заставляешь его выбирать между тобой и его семьей.

Если только его семья не совсем ужасная (что он понимает сам), ты не имеешь права ставить перед ним такой выбор. Потому что в большинстве случаев он сделает его не в твою пользу. Да и это несправедливо, ведь родственников не выбирают. А вот другую девушку он выбрать может.

8. Ты девушка его мечты, когда не унижаешь его.

Не нужно умалять его идеи — так ты покажешь, что не веришь в него. Хорошая девушка помогает своему мужчине добиваться его целей — прежде всего своей поддержкой.

9. Ты девушка его мечты, если продолжаешь заниматься своими хобби.

Просто потому что он футбольный фанат, не значит, что ты тоже должна любить футбол. Просто потому что ему нравится бегать на стадионе, не значит, что тебе нужно тоже. Мужчинам нравится, когда у их девушки тоже есть свои увлечения, а не когда она становится его тенью.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины