fbpx

Перестань соглашаться на меньшее

Перестань соглашаться на меньшее Отношения

Перестань соглашаться на меньшее — и не только в романтических отношениях.

Нужно стремиться к максимуму в каждой сфере своей жизни. Не мешай себе добиться большего. Не позволяй себе облениться. Реши, что ты не примешь ничего меньшего, чем твой идеал.
Не соглашайся на меньшее в карьере. Может прямо сейчас ты застряла на работе, которую ненавидишь, но не привыкай к этому. В свободное время следуй за мечтой. Получай новые навыки. Развивайся в той сфере, которая тебе нравится. Найди способ зарабатывать на жизнь тем, что приносит тебе удовольствие. На это может уйти время, но по крайней мере попробуй.

Не соглашайся на меньшее в дружбе. Если ты готова бросить мужчину, который смеется над тобой, врет тебе и унижает, тогда зачем продолжать дружбу с тем, кто ведет себя так же? Не бойся заканчивать дружбу, в которой тебе больше не комфортно. Не бойся заканчивать дружбу, которая приносит тебе больше стресса, чем смеха. Не бойся заканчивать дружбу, которая медленно становится токсичной.

Не соглашайся на меньшее в своем психологическом здоровье. Не принимай грусть как свое постоянное состояние. Проговаривай свои чувства друзьям. Учись любить себя. Ищи способы создать более осмысленную жизнь, потому что ты достойна этого.

Не соглашайся на меньшее в отношениях. Не снижай свои стандарты, лишь бы перестать быть одинокой. Не отдавай кому-то неблагодарному все свое сердце. Жди того, кто уважает тебя и восхищается тобой. Жди отношений, в которых тебе будет комфортно, и в которых ты захочешь развиваться. Жди любви, которая принесет тебе стабильность, а не неуверенность.

Не соглашайся на меньшее в своей внешности. Это не главное, но если ты чувствуешь себя лучше с маникюром и прической, тогда ухаживай за собой. Откладывай деньги на более дорогую косметику и одежду. Носи то, что ты хочешь. Создавай мир, который ты хочешь.

Не соглашайся на посредственную жизнь, в которой ты работаешь на работе, которую ненавидишь, но и ненавидишь возвращаться с нее домой, потому что там тебя ждет человек, который плохо с тобой обращается. Не соглашайся на жизнь, в которой ты смотришь в зеркало и ненавидишь свое отражение, одежду, себя. не соглашайся на плохие отношения, плохое начальство и плохое самоощущение.

Дай себе больше. Больше уважения. Больше любви. Больше потенциала. Даже если ты сомневаешься в том, чего можешь добиться, все равно повышай свои стандарты. Ты не должна соглашаться на меньшее, чем ты заслуживаешь.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины