fbpx

ЗАЛОЖНИКИ СВОИХ ПРОРОЧЕСТВ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

ЗАЛОЖНИКИ СВОИХ ПРОРОЧЕСТВ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА Гороскопы

Эти представители сами себе программируют на беду, воплощая свои мысли в реальность. Эти 3 знака способны изменить свою судьбу лишь одним программированием, внося в свою жизнь невезение и негатив.

Их природная способность направлена только на вред, хотя они не понимают того, ссылаясь на собственные неудачи. И, как правило, становятся жертвами собственных пророчеств.

Близнецы

Несмотря на их легкую жизненную позицию, в рейтинг эти представители попали не случайно в первых рядах. И всему виной то, что знаки способны слишком накалять ситуацию и драматизировать события. Поэтому они обычно пребывают в ожидании самого худшего. Несмотря на их жизненный веселый нрав, они могут принести вред сами себе, даже того не замечая. И неудивительно, что их жизнь похожа на проживание на вулкане. И в результате, их мышление перевоплощает все мысли в негативный образ. Это говорит о том, все, что знаки себе придумали и нафантазировали, то через время превращается в реальность.

Двойственность знаков позволяет им сконцентрироваться в обратном направлении, и вместо программирования в своем мозгу негатива, стоит попробовать привлекать в собственную жизнь удачу. А если в жизни будет существовать противовес, то у них получиться достичь желанных горизонтов.

Рак

Эти знаки боятся трудностей и всего неизведанного, поэтому при первой критической ситуации начинают пятиться назад. И все эти действия отображаются не только в их мышлении, но и во всем поведении. А если обстоятельства поворачиваются не так, как они их запланировали, то у них наперед заготовлен план отступления. Своими действиями они стараются свести к минимуму возможный риск. Постоянная подозрительность и чрезмерная осторожность являются для представителей их главными врагами.

И все это из-за того, что знаки имеют тонкую ранимую душу, которую бережно ограждают от всяческих обид и предательства. И неудивительно, что через все ограничения в своей жизни, им чаще всего подставляет подножку. Хотя, обустраивая все позиции на свой лад, представители все-таки сами являются провокатором данных обстоятельств, которые наперед составляют сценарии негативных событий. Создавая вокруг своей персоны невидимый барьер от жестокой жизни, представители все же впускают в свою судьбу людей, которые способны им навредить. И это может происходить как осознанно, так и спонтанно. И все, что им нужно сделать, чтобы избежать жизненных ошибок, так это найти нужную кнопку, на нее без сомнений нажать, и такими действиями полностью перевернуть свое мировосприятие.

Скорпион

Несмотря на их природную сильную энергетику, эти знаки чаще всего пребывают в унылом расположении духа. И дар предвидения и интуиции не всегда его может оградить от депрессивного состояния или апатии. И что характерно, помочь собрать свою волю в кулак способен только сам представитель. Несмотря на аналитический склад ума и железный характер представителей, у них не всегда получается собраться и дисциплинировать себя. Но если депрессия настигает и накрывает волной этих знаков, то со временем она приобретает тяжелую форму, не поддающуюся никакому лечению.

Весь подобный дисбаланс знаки могут искоренить самостоятельно, благодаря своей целеустремленности и упорности. Им нужно полностью пересмотреть свое видение на жизнь, избавиться от негативного мышления и делать ставку на высокие шансы. Тогда их жизнь изменится и неудача не найдет к ним дорогу. И поменьше обижаться на судьбу, которая им преподносит сюрпризы. Если они в их жизни существуют, значит, судьба им посылает не только испытание, но и преподает важный урок.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины