fbpx

8 золотых правил, которые помогут свести мужчину с ума

8 золотых правил, которые помогут свести мужчину с ума Женщины

1. Будь женственной.

Мужчинам нравятся женственные женщины. Не то чтобы тебе нужно постоянно носить облегающее платье и высокие каблуки, но стоит следить за собой. Ни один мужчина не хочет быть с девушкой, которая спокойно ходит в рубашке на два размера больше и без макияжа. Каждый мужчина хочет видеть рядом красивую ухоженную девушку, но которой в то же время комфортно в своей одежде. Он хочет, чтобы все смотрели на тебя и завидовали ему. Он хочет чувствовать тебя своим трофеем, он хочет с гордостью показывать тебя другим.

2. Будь веселой.

Если ты хочешь свести мужчину с ума, тогда дай ему на то причину, и быть счастливой — один из лучших вариантов. Мужчинам в целом нравятся легкие и простые девушки, с которыми весело, с которыми они чувствуют себя хорошо и свободно. Всегда лучше окружать себя людьми с позитивной энергией. Потому если ты хочешь привлечь внимание мужчины, как минимум улыбайся! Все так просто.

3. Сохраняй зрительный контакт.

Есть ли что-то горячее женского взгляда? Если ты правда хочешь обезоружить его, используй свои глазки. Когда ты смотришь на него, ты увидишь, как он ведет себя во время разговора. Главное — не испугай его пристальным взглядом. Но и не бойся смотреть на него. Если он тебе нравится, покажи ему, что ты не боишься смотреть ему в глаза.

4. Будь настоящей леди.

Если ты начнешь вести себя как мужик, ругаться, нецензурно выражаться, он сбежит от тебя. Если ты хочешь, чтобы он уважал тебя, сначала научись уважать себя. Мужчинам не нравится, когда девушки пытаются им подражать.

5. Прикасайся к нему.

Знаешь, так, якобы случайно. Не стоит недооценивать силу прикосновения, особенно, когда он меньше всего этого ожидает. Если ты прикоснешься к нему во время разговора, он сразу обратит на это внимание. Он может думать о твоем прикосновении несколько дней и ждать вашей следующей встречи!

6. Флиртуй.

Все любят флирт. Найди мужчину, который тебе нравится, привлеки его внимание — можешь будто случайно уронить что-то рядом с ним. Потом обязательно так же случайно столкнись с ним взглядами. Улыбнись слегка — так, чтобы побудить его сделать первый шаг. А когда он подойдет, просто будь собой!

7. Не будь отчаянной.

Если мужчины и ненавидят что-то в этой жизни, то это отчаянных женщин. Ведь каково это — постоянно слушать о том, как с тобой хорошо и как ужасно без тебя? Не будь жалкой, это не правильный способ привлечь внимание мужчины. Им нравятся уверенные в себе девушки, счастливые вне зависимости от мужчины. Это покажет ему, что ты независимая и самодостаточная. Это его расслабит.

8. Имей свои амбиции.

Если ты уже запланировала путешествие с подругами, не отменяй его, просто потому что в твоей жизни появился мужчина. Даже если ты в отношениях, у тебя могут быть свои планы и амбиции. Не позволяй никому убедить тебя в обратном. Достойный мужчина будет сражен девушкой, у которой есть свои цели по жизни. Он влюбится в ту, у которой есть свои секреты и амбиции.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины